Football Brabant Flamand - Messieurs - Brabant P4 B VFV

votre sélection

Voir les derniers résultats
Mercredi 30 septembre 2020
19:00 Sparta Schaffen 3 - 0 Linden Comparer
Samedi 3 octobre 2020
18:00 Tielt-Winge B 1 - 3 Korbeek Comparer
19:30 SNA Keiberg B 5 - 0 Bekkevoort B Comparer
19:30 Sparta Schaffen 2 - 1 Holsbeek A Comparer
Dimanche 4 octobre 2020
14:30 Linden 4 - 1 SC Aarschot Comparer
15:00 Lovenjoel B 1 - 10 Testelt Comparer
15:00 Deurne 6 - 2 Lubbeek B Comparer

Classement au 04/10/2020 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sparta Schaffen 12 4 4 0 0 9 3 +6
2. Korbeek 9 3 3 0 0 8 2 +6
3. Linden 9 4 3 1 0 10 7 +3
4. Holsbeek A 7 4 2 1 1 16 5 +11
5. Testelt 7 4 2 1 1 18 8 +10
6. Wolfsdonk B 6 3 2 1 0 13 4 +9
7. Deurne 6 3 2 1 0 11 8 +3
8. SNA Keiberg B 6 4 2 2 0 9 6 +3
9. Averbode - Okselaar A 4 3 1 1 1 6 2 +4
10. Tielt-Winge B 4 4 1 2 1 12 8 +4
11. Bekkevoort B 2 4 0 2 2 3 10 -7
12. Lubbeek B 0 2 0 2 0 2 12 -10
13. SC Aarschot 0 4 0 4 0 4 21 -17
14. Lovenjoel B 0 4 0 4 0 3 28 -25
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sparta Schaffen 9 3 3 0 0 6 1 +5
2. Holsbeek A 6 2 2 0 0 13 1 +12
3. Korbeek 3 1 1 0 0 1 0 +1
3. Linden 3 1 1 0 0 4 1 +3
3. Wolfsdonk B 3 1 1 0 0 6 0 +6
3. Deurne 3 2 1 1 0 7 6 +1
3. SNA Keiberg B 3 2 1 1 0 7 4 +3
3. Averbode - Okselaar A 3 1 1 0 0 5 0 +5
9. Testelt 1 2 0 1 1 4 5 -1
9. Tielt-Winge B 1 3 0 2 1 4 7 -3
9. Bekkevoort B 1 2 0 1 1 2 4 -2
12. Lubbeek B 0 0 0 0 0 0 0 0
12. SC Aarschot 0 2 0 2 0 3 12 -9
12. Lovenjoel B 0 3 0 3 0 3 18 -15
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Korbeek 6 2 2 0 0 7 2 +5
1. Linden 6 3 2 1 0 6 6 0
1. Testelt 6 2 2 0 0 14 3 +11
4. Sparta Schaffen 3 1 1 0 0 3 2 +1
4. Wolfsdonk B 3 2 1 1 0 7 4 +3
4. Deurne 3 1 1 0 0 4 2 +2
4. SNA Keiberg B 3 2 1 1 0 2 2 0
4. Tielt-Winge B 3 1 1 0 0 8 1 +7
9. Holsbeek A 1 2 0 1 1 3 4 -1
9. Averbode - Okselaar A 1 2 0 1 1 1 2 -1
9. Bekkevoort B 1 2 0 1 1 1 6 -5
12. Lubbeek B 0 2 0 2 0 2 12 -10
12. SC Aarschot 0 2 0 2 0 1 9 -8
12. Lovenjoel B 0 1 0 1 0 0 10 -10
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sparta Schaffen 12 4 4 0 0 9 3 +6
2. Korbeek 9 3 3 0 0 8 2 +6
3. Linden 9 4 3 1 0 10 7 +3
4. Holsbeek A 7 4 2 1 1 16 5 +11
5. Testelt 7 4 2 1 1 18 8 +10
6. Wolfsdonk B 6 3 2 1 0 13 4 +9
7. Deurne 6 3 2 1 0 11 8 +3
8. SNA Keiberg B 6 4 2 2 0 9 6 +3
9. Averbode - Okselaar A 4 3 1 1 1 6 2 +4
10. Tielt-Winge B 4 4 1 2 1 12 8 +4
11. Bekkevoort B 2 4 0 2 2 3 10 -7
12. Lubbeek B 0 2 0 2 0 2 12 -10
13. SC Aarschot 0 4 0 4 0 4 21 -17
14. Lovenjoel B 0 4 0 4 0 3 28 -25
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sparta Schaffen 12 4 4 0 0 9 3 +6
2. Korbeek 9 3 3 0 0 8 2 +6
3. Linden 9 4 3 1 0 10 7 +3
4. Holsbeek A 7 4 2 1 1 16 5 +11
5. Testelt 7 4 2 1 1 18 8 +10
6. Wolfsdonk B 6 3 2 1 0 13 4 +9
7. Deurne 6 3 2 1 0 11 8 +3
8. SNA Keiberg B 6 4 2 2 0 9 6 +3
9. Averbode - Okselaar A 4 3 1 1 1 6 2 +4
10. Tielt-Winge B 4 4 1 2 1 12 8 +4
11. Bekkevoort B 2 4 0 2 2 3 10 -7
12. Lubbeek B 0 2 0 2 0 2 12 -10
13. SC Aarschot 0 4 0 4 0 4 21 -17
14. Lovenjoel B 0 4 0 4 0 3 28 -25

Fil info