Football Brabant - Jeunes - Dames U16

votre sélection

Voir les derniers résultats

Classement au 11/10/2020 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lasne-Ohain 10 4 3 0 1 16 2 +14
2. BX Brussels 9 3 3 0 0 39 5 +34
3. St-Michel 6 2 2 0 0 30 4 +26
4. Fém. WS Woluwe 6 3 2 1 0 29 5 +24
5. Crossing Schaerbeek 6 3 2 1 0 14 9 +5
6. Boitsfort A 4 2 1 0 1 12 1 +11
7. Black Star 3 2 1 1 0 23 7 +16
8. Etterbeek 3 2 1 1 0 6 2 +4
9. Chastre 3 2 1 1 0 8 5 +3
9. Boitsfort B 3 2 1 1 0 19 16 +3
11. St-Josse 3 3 1 2 0 8 42 -34
12. Maccabi Brussels A 2 3 0 1 2 1 9 -8
13. A.S.A Molenbeek 0 1 0 1 0 0 8 -8
14. Nato Brussels Youth 0 2 0 2 0 2 12 -10
15. Maccabi Brussels B 0 3 0 3 0 4 37 -33
16. Brussels City 0 3 0 3 0 4 51 -47
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lasne-Ohain 6 2 2 0 0 7 1 +6
1. BX Brussels 6 2 2 0 0 35 4 +31
1. Crossing Schaerbeek 6 2 2 0 0 12 2 +10
4. St-Michel 3 1 1 0 0 7 2 +5
4. Etterbeek 3 1 1 0 0 5 0 +5
4. Chastre 3 1 1 0 0 8 0 +8
4. Boitsfort B 3 1 1 0 0 18 2 +16
4. St-Josse 3 2 1 1 0 5 21 -16
9. Maccabi Brussels A 2 2 0 0 2 1 1 0
10. Fém. WS Woluwe 0 1 0 1 0 1 4 -3
10. Boitsfort A 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Black Star 0 0 0 0 0 0 0 0
10. A.S.A Molenbeek 0 1 0 1 0 0 8 -8
10. Nato Brussels Youth 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Maccabi Brussels B 0 2 0 2 0 2 19 -17
10. Brussels City 0 2 0 2 0 4 46 -42
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Fém. WS Woluwe 6 2 2 0 0 28 1 +27
2. Lasne-Ohain 4 2 1 0 1 9 1 +8
2. Boitsfort A 4 2 1 0 1 12 1 +11
4. BX Brussels 3 1 1 0 0 4 1 +3
4. St-Michel 3 1 1 0 0 23 2 +21
4. Black Star 3 2 1 1 0 23 7 +16
7. Crossing Schaerbeek 0 1 0 1 0 2 7 -5
7. Etterbeek 0 1 0 1 0 1 2 -1
7. Chastre 0 1 0 1 0 0 5 -5
7. Boitsfort B 0 1 0 1 0 1 14 -13
7. St-Josse 0 1 0 1 0 3 21 -18
7. Maccabi Brussels A 0 1 0 1 0 0 8 -8
7. A.S.A Molenbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Nato Brussels Youth 0 2 0 2 0 2 12 -10
7. Maccabi Brussels B 0 1 0 1 0 2 18 -16
7. Brussels City 0 1 0 1 0 0 5 -5
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lasne-Ohain 10 4 3 0 1 16 2 +14
2. BX Brussels 9 3 3 0 0 39 5 +34
3. St-Michel 6 2 2 0 0 30 4 +26
4. Fém. WS Woluwe 6 3 2 1 0 29 5 +24
5. Crossing Schaerbeek 6 3 2 1 0 14 9 +5
6. Boitsfort A 4 2 1 0 1 12 1 +11
7. Black Star 3 2 1 1 0 23 7 +16
8. Etterbeek 3 2 1 1 0 6 2 +4
9. Chastre 3 2 1 1 0 8 5 +3
9. Boitsfort B 3 2 1 1 0 19 16 +3
11. St-Josse 3 3 1 2 0 8 42 -34
12. Maccabi Brussels A 2 3 0 1 2 1 9 -8
13. A.S.A Molenbeek 0 1 0 1 0 0 8 -8
14. Nato Brussels Youth 0 2 0 2 0 2 12 -10
15. Maccabi Brussels B 0 3 0 3 0 4 37 -33
16. Brussels City 0 3 0 3 0 4 51 -47
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lasne-Ohain 10 4 3 0 1 16 2 +14
2. BX Brussels 9 3 3 0 0 39 5 +34
3. St-Michel 6 2 2 0 0 30 4 +26
4. Fém. WS Woluwe 6 3 2 1 0 29 5 +24
5. Crossing Schaerbeek 6 3 2 1 0 14 9 +5
6. Boitsfort A 4 2 1 0 1 12 1 +11
7. Black Star 3 2 1 1 0 23 7 +16
8. Etterbeek 3 2 1 1 0 6 2 +4
9. Chastre 3 2 1 1 0 8 5 +3
9. Boitsfort B 3 2 1 1 0 19 16 +3
11. St-Josse 3 3 1 2 0 8 42 -34
12. Maccabi Brussels A 2 3 0 1 2 1 9 -8
13. A.S.A Molenbeek 0 1 0 1 0 0 8 -8
14. Nato Brussels Youth 0 2 0 2 0 2 12 -10
15. Maccabi Brussels B 0 3 0 3 0 4 37 -33
16. Brussels City 0 3 0 3 0 4 51 -47

Fil info