Basket-ball Brabant - Dames - Division 1 dames

votre sélection

Vendredi 17 septembre 2021
21:00 Castor Braine C - - - UAA Etterb. Comparer
Samedi 18 septembre 2021
17:00 Wavre - - - Saint-Augustin Comparer
19:00 Ev. Aud. Boys - - - Ganshoren dames Comparer
21:00 Canter Schaerbeek - - - Ecole Européenne Ixelles Comparer
Dimanche 19 septembre 2021
15:00 BG Lothier - - - Rebond Ottignies C Comparer

Classement au 19/09/2021

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ev. Aud. Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
1. UAA Etterb. 0 0 0 0 0 0 0 0
1. St-Hub. Boitsf. 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Saint-Augustin 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Rebond Ottignies C 0 0 0 0 0 0 0 0
1. BG Lothier 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Ganshoren dames 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Ecole Européenne Ixelles 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Castor Braine C 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Canter Schaerbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Bye 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Wavre 0 0 0 0 0 0 0 0
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ev. Aud. Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
1. UAA Etterb. 0 0 0 0 0 0 0 0
1. St-Hub. Boitsf. 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Saint-Augustin 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Rebond Ottignies C 0 0 0 0 0 0 0 0
1. BG Lothier 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Ganshoren dames 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Ecole Européenne Ixelles 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Castor Braine C 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Canter Schaerbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Bye 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Wavre 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ev. Aud. Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
1. UAA Etterb. 0 0 0 0 0 0 0 0
1. St-Hub. Boitsf. 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Saint-Augustin 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Rebond Ottignies C 0 0 0 0 0 0 0 0
1. BG Lothier 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Ganshoren dames 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Ecole Européenne Ixelles 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Castor Braine C 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Canter Schaerbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Bye 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Wavre 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ev. Aud. Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
1. UAA Etterb. 0 0 0 0 0 0 0 0
1. St-Hub. Boitsf. 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Saint-Augustin 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Rebond Ottignies C 0 0 0 0 0 0 0 0
1. BG Lothier 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Ganshoren dames 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Ecole Européenne Ixelles 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Castor Braine C 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Canter Schaerbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Bye 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Wavre 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ev. Aud. Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
1. UAA Etterb. 0 0 0 0 0 0 0 0
1. St-Hub. Boitsf. 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Saint-Augustin 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Rebond Ottignies C 0 0 0 0 0 0 0 0
1. BG Lothier 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Ganshoren dames 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Ecole Européenne Ixelles 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Castor Braine C 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Canter Schaerbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Bye 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Wavre 0 0 0 0 0 0 0 0

Fil info