Football en salle Ligue - Luxembourg - Division 1

votre sélection

Mardi 13 octobre 2020
20:30 NPL Halanzy A 5 - 1 St-Hubert Comparer
Mercredi 14 octobre 2020
20:00 R. Luxembourg 2 - 6 LBA Halanzy A Comparer
Vendredi 16 octobre 2020
21:30 FJEP Lexy A Vill./Sem. A Comparer
21:30 All. Turpange A Soca Bast. Comparer
22:00 RC Arlon A MF Arafoot Comparer
22:10 BAT Tintigny A Areler foot A Comparer

Classement au 18/10/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. NPL Halanzy A 9 5 4 0 1 31 16 +15
2. LBA Halanzy A 9 5 4 0 1 30 19 +11
3. R. Luxembourg 8 6 4 2 0 30 30 0
4. BAT Tintigny A 7 4 3 0 1 15 9 +6
5. FJEP Lexy A 6 5 3 2 0 35 28 +7
6. Areler foot A 6 5 3 2 0 23 18 +5
7. Sog. Aubange 6 5 3 2 0 33 33 0
8. St-Hubert 4 6 2 4 0 15 25 -10
9. RC Arlon A 3 4 1 2 1 17 15 +2
10. Soca Bast. 3 5 1 3 1 20 21 -1
11. G. St.-Léger A 2 3 1 2 0 12 15 -3
12. MF Arafoot 2 4 1 3 0 21 33 -12
13. Vill./Sem. A 2 6 1 5 0 19 32 -13
14. All. Turpange A 1 5 0 4 1 30 37 -7
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. NPL Halanzy A 7 4 3 0 1 26 16 +10
2. Areler foot A 6 3 3 0 0 14 5 +9
2. Sog. Aubange 6 3 3 0 0 24 20 +4
4. LBA Halanzy A 5 3 2 0 1 15 9 +6
5. FJEP Lexy A 4 2 2 0 0 13 6 +7
5. St-Hubert 4 3 2 1 0 11 7 +4
7. Soca Bast. 3 2 1 0 1 9 4 +5
8. R. Luxembourg 2 3 1 2 0 13 17 -4
8. BAT Tintigny A 2 1 1 0 0 7 4 +3
8. G. St.-Léger A 2 2 1 1 0 12 10 +2
8. MF Arafoot 2 2 1 1 0 14 20 -6
8. Vill./Sem. A 2 3 1 2 0 12 13 -1
13. RC Arlon A 0 1 0 1 0 1 2 -1
13. All. Turpange A 0 2 0 2 0 12 15 -3
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. R. Luxembourg 6 3 3 0 0 17 13 +4
2. BAT Tintigny A 5 3 2 0 1 8 5 +3
3. LBA Halanzy A 4 2 2 0 0 15 10 +5
4. RC Arlon A 3 3 1 1 1 16 13 +3
5. NPL Halanzy A 2 1 1 0 0 5 0 +5
5. FJEP Lexy A 2 3 1 2 0 22 22 0
7. All. Turpange A 1 3 0 2 1 18 22 -4
8. Areler foot A 0 2 0 2 0 9 13 -4
8. Sog. Aubange 0 2 0 2 0 9 13 -4
8. St-Hubert 0 3 0 3 0 4 18 -14
8. Soca Bast. 0 3 0 3 0 11 17 -6
8. G. St.-Léger A 0 1 0 1 0 0 5 -5
8. MF Arafoot 0 2 0 2 0 7 13 -6
8. Vill./Sem. A 0 3 0 3 0 7 19 -12
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. R. Luxembourg 6 5 3 2 0 22 26 -4
1. Areler foot A 6 4 3 1 0 19 11 +8
3. NPL Halanzy A 5 3 2 0 1 18 11 +7
3. LBA Halanzy A 5 3 2 0 1 16 11 +5
5. FJEP Lexy A 4 3 2 1 0 24 16 +8
5. Sog. Aubange 4 3 2 1 0 22 21 +1
5. St-Hubert 4 5 2 3 0 15 20 -5
8. BAT Tintigny A 3 2 1 0 1 6 4 +2
8. RC Arlon A 3 3 1 1 1 16 13 +3
8. Soca Bast. 3 5 1 3 1 20 21 -1
11. MF Arafoot 2 3 1 2 0 16 25 -9
11. Vill./Sem. A 2 4 1 3 0 14 20 -6
13. All. Turpange A 1 3 0 2 1 18 21 -3
14. G. St.-Léger A 0 2 0 2 0 5 11 -6
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. NPL Halanzy A 9 5 4 0 1 31 16 +15
2. LBA Halanzy A 9 5 4 0 1 30 19 +11
3. R. Luxembourg 8 6 4 2 0 30 30 0
4. BAT Tintigny A 7 4 3 0 1 15 9 +6
5. FJEP Lexy A 6 5 3 2 0 35 28 +7
6. Areler foot A 6 5 3 2 0 23 18 +5
7. Sog. Aubange 6 5 3 2 0 33 33 0
8. St-Hubert 4 6 2 4 0 15 25 -10
9. RC Arlon A 3 4 1 2 1 17 15 +2
10. Soca Bast. 3 5 1 3 1 20 21 -1
11. G. St.-Léger A 2 3 1 2 0 12 15 -3
12. MF Arafoot 2 4 1 3 0 21 33 -12
13. Vill./Sem. A 2 6 1 5 0 19 32 -13
14. All. Turpange A 1 5 0 4 1 30 37 -7

Fil info