Basket-ball Namur - Dames - Division 2 B dames

votre sélection

Voir les derniers résultats
Samedi 3 octobre 2020
18:00 Eghezée 47 - 41 Malonne B Comparer
18:00 Mariembourg 57 - 81 Ciney D Comparer
18:30 Cerfontaine - - - BC Fraire-Philip. Comparer
18:30 BC Sombreffe 80 - 40 Bouge B Comparer
18:45 Mosa Jambes B 43 - 60 Boninne E Comparer
19:00 Givet-Doische Fernelmont Comparer
Dimanche 4 octobre 2020
14:30 Braibant 15 - 87 BB Gembloux Comparer

Classement au 04/10/2020 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BB Gembloux 3 1 1 0 0 87 15 +72
1. BC Sombreffe 3 1 1 0 0 80 40 +40
1. Boninne E 3 1 1 0 0 60 43 +17
1. Ciney D 3 1 1 0 0 81 57 +24
1. Eghezée 3 1 1 0 0 47 41 +6
6. Mosa Jambes B 1 1 0 1 0 43 60 -17
6. Mariembourg 1 1 0 1 0 57 81 -24
6. Malonne B 1 1 0 1 0 41 47 -6
6. Braibant 1 1 0 1 0 15 87 -72
6. Bouge B 1 1 0 1 0 40 80 -40
11. Cerfontaine 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Fernelmont 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Givet-Doische 0 0 0 0 0 0 0 0
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BC Sombreffe 3 1 1 0 0 80 40 +40
1. Eghezée 3 1 1 0 0 47 41 +6
3. Mosa Jambes B 1 1 0 1 0 43 60 -17
3. Mariembourg 1 1 0 1 0 57 81 -24
3. Braibant 1 1 0 1 0 15 87 -72
6. BB Gembloux 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Boninne E 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Ciney D 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Malonne B 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Bouge B 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Cerfontaine 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Fernelmont 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Givet-Doische 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BB Gembloux 3 1 1 0 0 87 15 +72
1. Boninne E 3 1 1 0 0 60 43 +17
1. Ciney D 3 1 1 0 0 81 57 +24
4. Malonne B 1 1 0 1 0 41 47 -6
4. Bouge B 1 1 0 1 0 40 80 -40
6. BC Sombreffe 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Eghezée 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Mosa Jambes B 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Mariembourg 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Braibant 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Cerfontaine 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Fernelmont 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Givet-Doische 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BB Gembloux 3 1 1 0 0 87 15 +72
1. BC Sombreffe 3 1 1 0 0 80 40 +40
1. Boninne E 3 1 1 0 0 60 43 +17
1. Ciney D 3 1 1 0 0 81 57 +24
1. Eghezée 3 1 1 0 0 47 41 +6
6. Mosa Jambes B 1 1 0 1 0 43 60 -17
6. Mariembourg 1 1 0 1 0 57 81 -24
6. Malonne B 1 1 0 1 0 41 47 -6
6. Braibant 1 1 0 1 0 15 87 -72
6. Bouge B 1 1 0 1 0 40 80 -40
11. Cerfontaine 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Fernelmont 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Givet-Doische 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BB Gembloux 3 1 1 0 0 87 15 +72
1. BC Sombreffe 3 1 1 0 0 80 40 +40
1. Boninne E 3 1 1 0 0 60 43 +17
1. Ciney D 3 1 1 0 0 81 57 +24
1. Eghezée 3 1 1 0 0 47 41 +6
6. Mosa Jambes B 1 1 0 1 0 43 60 -17
6. Mariembourg 1 1 0 1 0 57 81 -24
6. Malonne B 1 1 0 1 0 41 47 -6
6. Braibant 1 1 0 1 0 15 87 -72
6. Bouge B 1 1 0 1 0 40 80 -40
11. Cerfontaine 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Fernelmont 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Givet-Doische 0 0 0 0 0 0 0 0

Fil info