Tennis de table Liège - Messieurs - Division 2 B

votre sélection

Voir les derniers résultats
Vendredi 15 octobre 2021
20:00 Elsenborn 1 8 - 8 Warem. 1 Comparer
Samedi 16 octobre 2021
19:00 Stavelot 2 8 - 8 Francorch. 2 Comparer
19:00 Tiège 6 2 - 14 St-Hubert 1 Comparer
19:00 Astrid B - - - Bardafons 1 Comparer
19:00 Ermitage B 12 - 4 Ivoz 1 Comparer

Classement au 17/10/2021 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ermitage B 12 4 4 0 0 44 20 +24
2. St-Hubert 1 9 3 3 0 0 44 4 +40
3. Ivoz 1 7 4 1 2 1 29 35 -6
4. Bardafons 1 6 2 2 0 0 26 6 +20
5. Francorch. 2 6 3 1 1 1 24 24 0
6. Elsenborn 1 6 4 0 2 2 22 42 -20
7. Tiège 6 5 3 1 2 0 18 30 -12
8. Warem. 1 5 4 0 3 1 23 41 -18
9. Viamont 2 4 2 1 1 0 11 21 -10
10. Stavelot 2 4 3 0 2 1 15 33 -18
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ermitage B 6 2 2 0 0 25 7 +18
1. St-Hubert 1 6 2 2 0 0 30 2 +28
3. Elsenborn 1 5 3 0 1 2 19 29 -10
3. Tiège 6 5 3 1 2 0 18 30 -12
5. Ivoz 1 3 1 1 0 0 10 6 +4
5. Francorch. 2 3 1 1 0 0 14 2 +12
5. Viamont 2 3 1 1 0 0 9 7 +2
8. Warem. 1 2 2 0 2 0 9 23 -14
8. Stavelot 2 2 1 0 0 1 8 8 0
10. Bardafons 1 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ermitage B 6 2 2 0 0 19 13 +6
1. Bardafons 1 6 2 2 0 0 26 6 +20
3. Ivoz 1 4 3 0 2 1 19 29 -10
4. St-Hubert 1 3 1 1 0 0 14 2 +12
4. Francorch. 2 3 2 0 1 1 10 22 -12
4. Warem. 1 3 2 0 1 1 14 18 -4
7. Stavelot 2 2 2 0 2 0 7 25 -18
8. Elsenborn 1 1 1 0 1 0 3 13 -10
8. Viamont 2 1 1 0 1 0 2 14 -12
10. Tiège 6 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ermitage B 12 4 4 0 0 44 20 +24
2. St-Hubert 1 9 3 3 0 0 44 4 +40
3. Ivoz 1 7 4 1 2 1 29 35 -6
4. Bardafons 1 6 2 2 0 0 26 6 +20
5. Francorch. 2 6 3 1 1 1 24 24 0
6. Elsenborn 1 6 4 0 2 2 22 42 -20
7. Tiège 6 5 3 1 2 0 18 30 -12
8. Warem. 1 5 4 0 3 1 23 41 -18
9. Viamont 2 4 2 1 1 0 11 21 -10
10. Stavelot 2 4 3 0 2 1 15 33 -18
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ermitage B 12 4 4 0 0 44 20 +24
2. St-Hubert 1 9 3 3 0 0 44 4 +40
3. Ivoz 1 7 4 1 2 1 29 35 -6
4. Bardafons 1 6 2 2 0 0 26 6 +20
5. Francorch. 2 6 3 1 1 1 24 24 0
6. Elsenborn 1 6 4 0 2 2 22 42 -20
7. Tiège 6 5 3 1 2 0 18 30 -12
8. Warem. 1 5 4 0 3 1 23 41 -18
9. Viamont 2 4 2 1 1 0 11 21 -10
10. Stavelot 2 4 3 0 2 1 15 33 -18

Fil info