Tennis de table Liège - Messieurs - Division 2 B

votre sélection

Voir les derniers résultats
Vendredi 29 octobre 2021
20:00 Elsenborn 1 1 - 15 St-Hubert 1 Comparer
Samedi 30 octobre 2021
19:00 Astrid B - - - Ermitage B Comparer
19:00 Warem. 1 13 - 3 Viamont 2 Comparer
19:00 Francorch. 2 6 - 10 Ivoz 1 Comparer
19:00 Stavelot 2 6 - 10 Bardafons 1 Comparer

Classement au 31/10/2021 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Bardafons 1 14 5 4 0 1 53 27 +26
2. Ermitage B 13 5 4 1 0 51 29 +22
3. Ivoz 1 13 6 3 2 1 49 47 +2
4. St-Hubert 1 12 4 4 0 0 59 5 +54
5. Tiège 6 10 5 2 2 1 42 38 +4
6. Elsenborn 1 10 6 1 3 2 32 64 -32
7. Warem. 1 9 6 1 4 1 36 60 -24
8. Francorch. 2 7 4 1 2 1 30 34 -4
9. Viamont 2 6 4 1 3 0 21 43 -22
10. Stavelot 2 6 5 0 4 1 27 53 -26
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ermitage B 6 2 2 0 0 25 7 +18
1. Ivoz 1 6 2 2 0 0 20 12 +8
1. St-Hubert 1 6 2 2 0 0 30 2 +28
1. Elsenborn 1 6 4 0 2 2 20 44 -24
1. Warem. 1 6 4 1 3 0 22 42 -20
6. Bardafons 1 5 2 1 0 1 17 15 +2
6. Tiège 6 5 3 1 2 0 18 30 -12
8. Francorch. 2 4 2 1 1 0 20 12 +8
8. Viamont 2 4 2 1 1 0 16 16 0
10. Stavelot 2 3 2 0 1 1 14 18 -4
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Bardafons 1 9 3 3 0 0 36 12 +24
2. Ermitage B 7 3 2 1 0 26 22 +4
2. Ivoz 1 7 4 1 2 1 29 35 -6
4. St-Hubert 1 6 2 2 0 0 29 3 +26
5. Tiège 6 5 2 1 0 1 24 8 +16
6. Elsenborn 1 4 2 1 1 0 12 20 -8
7. Warem. 1 3 2 0 1 1 14 18 -4
7. Francorch. 2 3 2 0 1 1 10 22 -12
7. Stavelot 2 3 3 0 3 0 13 35 -22
10. Viamont 2 2 2 0 2 0 5 27 -22
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ivoz 1 12 5 3 1 1 42 38 +4
2. Bardafons 1 11 4 3 0 1 40 24 +16
3. Ermitage B 10 4 3 1 0 41 23 +18
4. St-Hubert 1 9 3 3 0 0 43 5 +38
4. Elsenborn 1 9 5 1 2 2 29 51 -22
6. Warem. 1 8 5 1 3 1 30 50 -20
7. Tiège 6 7 4 1 2 1 33 31 +2
7. Francorch. 2 7 4 1 2 1 30 34 -4
9. Stavelot 2 5 4 0 3 1 27 37 -10
10. Viamont 2 3 3 0 3 0 5 43 -38
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Bardafons 1 14 5 4 0 1 53 27 +26
2. Ermitage B 13 5 4 1 0 51 29 +22
3. Ivoz 1 13 6 3 2 1 49 47 +2
4. St-Hubert 1 12 4 4 0 0 59 5 +54
5. Tiège 6 10 5 2 2 1 42 38 +4
6. Elsenborn 1 10 6 1 3 2 32 64 -32
7. Warem. 1 9 6 1 4 1 36 60 -24
8. Francorch. 2 7 4 1 2 1 30 34 -4
9. Viamont 2 6 4 1 3 0 21 43 -22
10. Stavelot 2 6 5 0 4 1 27 53 -26

Fil info