Football en salle Ligue - Brabant - Division 4 F

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 25 novembre 2019
22:00 Mariners Auderghem 6 3 - 10 Akarova Bruxelles Comparer
Mardi 26 novembre 2019
22:00 Flying Castors Bxl 6 - 4 Futsal Jette 1 Comparer
Mercredi 27 novembre 2019
21:00 Dyn Ang Aud. 2 7 - 5 Medina Forest 2 Comparer
Vendredi 29 novembre 2019
19:15 Futsal Jette 1 2 - 7 Akarova Bruxelles Comparer
22:00 Lupopo BXL 4 3 - 0 Magic Bruxelles Comparer

Classement au 01/12/2019 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 20 12 9 1 2 53 22 +31
2. Dyn Ang Aud. 2 14 10 7 3 0 63 48 +15
3. Esp. Schaerb. 3 14 10 6 2 2 52 42 +10
4. Akarova Bruxelles 12 9 6 3 0 51 36 +15
5. Lupopo BXL 4 12 8 5 1 2 52 24 +28
6. Futsal Jette 1 12 11 5 4 2 52 56 -4
7. Uccle Peng. 1 10 9 5 4 0 56 37 +19
8. Medina Forest 2 10 11 4 5 2 71 70 +1
9. Turkish Utd 9 10 4 5 1 59 72 -13
10. Club Med Bruxelles 9 11 4 6 1 54 67 -13
11. Magic Bruxelles 6 10 3 7 0 36 43 -7
12. Mariners Auderghem 6 6 10 2 6 2 57 57 0
13. Schaerbeek 3 5 10 2 7 1 51 86 -35
14. Flying Castors Bxl 3 11 1 9 1 38 85 -47
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Dyn Ang Aud. 2 10 5 5 0 0 39 22 +17
2. Proxima Centauri 3 9 6 4 1 1 25 12 +13
3. Esp. Schaerb. 3 8 5 3 0 2 26 16 +10
3. Uccle Peng. 1 8 5 4 1 0 31 11 +20
5. Lupopo BXL 4 7 5 3 1 1 23 12 +11
5. Futsal Jette 1 7 6 3 2 1 25 26 -1
7. Medina Forest 2 6 5 3 2 0 41 33 +8
7. Club Med Bruxelles 6 5 3 2 0 24 24 0
9. Akarova Bruxelles 4 4 2 2 0 18 17 +1
9. Magic Bruxelles 4 4 2 2 0 18 16 +2
9. Mariners Auderghem 6 4 6 1 3 2 38 38 0
12. Flying Castors Bxl 3 5 1 3 1 17 47 -30
13. Turkish Utd 2 5 1 4 0 29 46 -17
13. Schaerbeek 3 2 5 1 4 0 27 44 -17
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 11 6 5 0 1 28 10 +18
2. Akarova Bruxelles 8 5 4 1 0 33 19 +14
3. Turkish Utd 7 5 3 1 1 30 26 +4
4. Esp. Schaerb. 3 6 5 3 2 0 26 26 0
5. Lupopo BXL 4 5 3 2 0 1 29 12 +17
5. Futsal Jette 1 5 5 2 2 1 27 30 -3
7. Dyn Ang Aud. 2 4 5 2 3 0 24 26 -2
7. Medina Forest 2 4 6 1 3 2 30 37 -7
9. Club Med Bruxelles 3 6 1 4 1 30 43 -13
9. Schaerbeek 3 3 5 1 3 1 24 42 -18
11. Uccle Peng. 1 2 4 1 3 0 25 26 -1
11. Magic Bruxelles 2 6 1 5 0 18 27 -9
11. Mariners Auderghem 6 2 4 1 3 0 19 19 0
14. Flying Castors Bxl 0 6 0 6 0 21 38 -17
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Akarova Bruxelles 8 6 4 2 0 33 21 +12
2. Dyn Ang Aud. 2 6 3 3 0 0 21 13 +8
3. Proxima Centauri 3 5 4 2 1 1 10 7 +3
3. Esp. Schaerb. 3 5 3 2 0 1 18 11 +7
5. Futsal Jette 1 4 5 2 3 0 21 28 -7
5. Uccle Peng. 1 4 2 2 0 0 17 5 +12
5. Turkish Utd 4 3 2 1 0 19 17 +2
8. Medina Forest 2 3 4 1 2 1 27 31 -4
8. Mariners Auderghem 6 3 3 1 1 1 22 18 +4
10. Lupopo BXL 4 2 1 1 0 0 3 0 +3
10. Club Med Bruxelles 2 3 1 2 0 18 21 -3
10. Flying Castors Bxl 2 3 1 2 0 9 23 -14
13. Magic Bruxelles 0 5 0 5 0 10 23 -13
13. Schaerbeek 3 0 3 0 3 0 15 25 -10
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 17 10 8 1 1 46 18 +28
2. Dyn Ang Aud. 2 12 8 6 2 0 54 38 +16
2. Akarova Bruxelles 12 9 6 3 0 51 36 +15
4. Esp. Schaerb. 3 11 8 5 2 1 42 35 +7
4. Futsal Jette 1 11 9 5 3 1 48 49 -1
6. Lupopo BXL 4 9 5 4 0 1 31 11 +20
7. Medina Forest 2 7 9 3 5 1 56 63 -7
8. Uccle Peng. 1 6 6 3 3 0 38 25 +13
8. Club Med Bruxelles 6 7 3 4 0 39 42 -3
10. Turkish Utd 5 8 2 5 1 45 63 -18
11. Magic Bruxelles 4 8 2 6 0 23 34 -11
11. Mariners Auderghem 6 4 7 1 4 2 37 41 -4
13. Schaerbeek 3 3 7 1 5 1 37 55 -18
13. Flying Castors Bxl 3 9 1 7 1 32 69 -37

Fil info