Football en salle Ligue - Brabant - Division 4 F

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 9 décembre 2019
22:00 Mariners Auderghem 6 4 - 4 Futsal Jette 1 Comparer
Jeudi 12 décembre 2019
21:00 Esp. Schaerb. 3 3 - 5 Uccle Peng. 1 Comparer
21:00 Dyn Ang Aud. 2 6 - 9 Flying Castors Bxl Comparer
Samedi 14 décembre 2019
22:00 Akarova Bruxelles 4 - 3 Schaerbeek 3 Comparer

Classement au 15/12/2019 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 20 12 9 1 2 53 22 +31
2. Esp. Schaerb. 3 16 12 7 3 2 65 52 +13
3. Akarova Bruxelles 14 10 7 3 0 55 39 +16
4. Uccle Peng. 1 14 11 7 4 0 69 46 +23
5. Dyn Ang Aud. 2 14 11 7 4 0 69 57 +12
6. Lupopo BXL 4 14 10 6 2 2 61 32 +29
7. Club Med Bruxelles 13 13 6 6 1 65 76 -11
8. Futsal Jette 1 13 13 5 5 3 58 64 -6
9. Medina Forest 2 12 12 5 5 2 84 79 +5
10. Turkish Utd 9 11 4 6 1 68 85 -17
11. Mariners Auderghem 6 7 12 2 7 3 67 69 -2
12. Magic Bruxelles 6 11 3 8 0 40 48 -8
13. Schaerbeek 3 5 12 2 9 1 59 100 -41
14. Flying Castors Bxl 5 12 2 9 1 47 91 -44
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Uccle Peng. 1 10 6 5 1 0 39 17 +22
1. Dyn Ang Aud. 2 10 6 5 1 0 45 31 +14
3. Proxima Centauri 3 9 6 4 1 1 25 12 +13
4. Esp. Schaerb. 3 8 6 3 1 2 29 21 +8
4. Club Med Bruxelles 8 6 4 2 0 30 29 +1
4. Medina Forest 2 8 6 4 2 0 54 42 +12
7. Lupopo BXL 4 7 5 3 1 1 23 12 +11
7. Futsal Jette 1 7 7 3 3 1 27 30 -3
9. Akarova Bruxelles 6 5 3 2 0 22 20 +2
10. Mariners Auderghem 6 5 7 1 3 3 42 42 0
11. Magic Bruxelles 4 5 2 3 0 22 21 +1
12. Flying Castors Bxl 3 5 1 3 1 17 47 -30
13. Turkish Utd 2 5 1 4 0 29 46 -17
13. Schaerbeek 3 2 6 1 5 0 32 54 -22
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 11 6 5 0 1 28 10 +18
2. Esp. Schaerb. 3 8 6 4 2 0 36 31 +5
2. Akarova Bruxelles 8 5 4 1 0 33 19 +14
4. Lupopo BXL 4 7 5 3 1 1 38 20 +18
4. Turkish Utd 7 6 3 2 1 39 39 0
6. Futsal Jette 1 6 6 2 2 2 31 34 -3
7. Club Med Bruxelles 5 7 2 4 1 35 47 -12
8. Uccle Peng. 1 4 5 2 3 0 30 29 +1
8. Dyn Ang Aud. 2 4 5 2 3 0 24 26 -2
8. Medina Forest 2 4 6 1 3 2 30 37 -7
11. Schaerbeek 3 3 6 1 4 1 27 46 -19
12. Mariners Auderghem 6 2 5 1 4 0 25 27 -2
12. Magic Bruxelles 2 6 1 5 0 18 27 -9
12. Flying Castors Bxl 2 7 1 6 0 30 44 -14
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Akarova Bruxelles 8 5 4 1 0 28 13 +15
2. Esp. Schaerb. 3 6 4 3 1 0 30 20 +10
2. Uccle Peng. 1 6 3 3 0 0 23 12 +11
2. Dyn Ang Aud. 2 6 4 3 1 0 27 22 +5
2. Club Med Bruxelles 6 4 3 1 0 26 26 0
6. Lupopo BXL 4 4 3 2 1 0 12 8 +4
6. Medina Forest 2 4 4 2 2 0 33 33 0
6. Flying Castors Bxl 4 3 2 1 0 16 22 -6
9. Futsal Jette 1 3 6 1 4 1 18 32 -14
9. Mariners Auderghem 6 3 4 1 2 1 25 23 +2
11. Proxima Centauri 3 2 2 1 1 0 3 4 -1
12. Turkish Utd 0 2 0 2 0 15 21 -6
12. Magic Bruxelles 0 4 0 4 0 8 17 -9
12. Schaerbeek 3 0 4 0 4 0 19 30 -11
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Akarova Bruxelles 12 9 6 3 0 49 37 +12
1. Dyn Ang Aud. 2 12 7 6 1 0 55 34 +21
3. Proxima Centauri 3 11 7 5 1 1 23 11 +12
4. Uccle Peng. 1 10 7 5 2 0 46 28 +18
5. Esp. Schaerb. 3 9 7 4 2 1 38 28 +10
5. Medina Forest 2 9 8 4 3 1 59 58 +1
7. Lupopo BXL 4 8 5 4 1 0 28 12 +16
7. Club Med Bruxelles 8 7 4 3 0 39 40 -1
7. Futsal Jette 1 8 9 3 4 2 38 45 -7
10. Turkish Utd 5 7 2 4 1 41 61 -20
10. Flying Castors Bxl 5 8 2 5 1 38 57 -19
12. Mariners Auderghem 6 4 7 1 4 2 37 40 -3
13. Magic Bruxelles 2 8 1 7 0 20 35 -15
14. Schaerbeek 3 1 8 0 7 1 39 64 -25

Fil info