Football en salle Ligue - Brabant - Division 4 F

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 9 septembre 2019
21:00 Turkish Utd 8 - 5 Uccle Peng. 1 Comparer
Mardi 10 septembre 2019
20:00 Medina Forest 2 11 - 3 Club Med Bruxelles Comparer
22:00 Flying Castors Bxl 2 - 11 Lupopo BXL 4 Comparer
Mercredi 11 septembre 2019
20:00 Schaerbeek 3 4 - 11 Magic Bruxelles Comparer
21:00 Dyn Ang Aud. 2 7 - 2 Mariners Auderghem 6 Comparer
Samedi 14 septembre 2019
20:00 Proxima Centauri 3 2 - 2 Futsal Jette 1 Comparer

Classement au 15/09/2019

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lupopo BXL 4 3 2 1 0 1 15 6 +9
2. Medina Forest 2 3 2 1 0 1 15 7 +8
3. Proxima Centauri 3 3 2 1 0 1 7 4 +3
4. Magic Bruxelles 2 1 1 0 0 11 4 +7
5. Turkish Utd 2 1 1 0 0 8 5 +3
6. Esp. Schaerb. 3 2 1 1 0 0 5 2 +3
7. Mariners Auderghem 6 2 2 1 1 0 16 10 +6
8. Uccle Peng. 1 2 2 1 1 0 13 10 +3
9. Dyn Ang Aud. 2 2 2 1 1 0 9 10 -1
10. Futsal Jette 1 1 2 0 1 1 4 7 -3
11. Akarova Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
12. Flying Castors Bxl 0 1 0 1 0 2 11 -9
13. Club Med Bruxelles 0 2 0 2 0 5 16 -11
14. Schaerbeek 3 0 2 0 2 0 7 25 -18
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Medina Forest 2 2 1 1 0 0 11 3 +8
1. Turkish Utd 2 1 1 0 0 8 5 +3
1. Mariners Auderghem 6 2 1 1 0 0 14 3 +11
1. Uccle Peng. 1 2 1 1 0 0 8 2 +6
1. Dyn Ang Aud. 2 2 1 1 0 0 7 2 +5
6. Lupopo BXL 4 1 1 0 0 1 4 4 0
6. Proxima Centauri 3 1 1 0 0 1 2 2 0
8. Magic Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Esp. Schaerb. 3 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Futsal Jette 1 0 1 0 1 0 2 5 -3
8. Akarova Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Flying Castors Bxl 0 1 0 1 0 2 11 -9
8. Club Med Bruxelles 0 1 0 1 0 2 5 -3
8. Schaerbeek 3 0 1 0 1 0 4 11 -7
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lupopo BXL 4 2 1 1 0 0 11 2 +9
1. Proxima Centauri 3 2 1 1 0 0 5 2 +3
1. Magic Bruxelles 2 1 1 0 0 11 4 +7
1. Esp. Schaerb. 3 2 1 1 0 0 5 2 +3
5. Medina Forest 2 1 1 0 0 1 4 4 0
5. Futsal Jette 1 1 1 0 0 1 2 2 0
7. Turkish Utd 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Mariners Auderghem 6 0 1 0 1 0 2 7 -5
7. Uccle Peng. 1 0 1 0 1 0 5 8 -3
7. Dyn Ang Aud. 2 0 1 0 1 0 2 8 -6
7. Akarova Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Flying Castors Bxl 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Club Med Bruxelles 0 1 0 1 0 3 11 -8
7. Schaerbeek 3 0 1 0 1 0 3 14 -11
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lupopo BXL 4 3 2 1 0 1 15 6 +9
2. Medina Forest 2 3 2 1 0 1 15 7 +8
3. Proxima Centauri 3 3 2 1 0 1 7 4 +3
4. Magic Bruxelles 2 1 1 0 0 11 4 +7
5. Turkish Utd 2 1 1 0 0 8 5 +3
6. Esp. Schaerb. 3 2 1 1 0 0 5 2 +3
7. Mariners Auderghem 6 2 2 1 1 0 16 10 +6
8. Uccle Peng. 1 2 2 1 1 0 13 10 +3
9. Dyn Ang Aud. 2 2 2 1 1 0 9 10 -1
10. Futsal Jette 1 1 2 0 1 1 4 7 -3
11. Akarova Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
12. Flying Castors Bxl 0 1 0 1 0 2 11 -9
13. Club Med Bruxelles 0 2 0 2 0 5 16 -11
14. Schaerbeek 3 0 2 0 2 0 7 25 -18
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lupopo BXL 4 3 2 1 0 1 15 6 +9
2. Medina Forest 2 3 2 1 0 1 15 7 +8
3. Proxima Centauri 3 3 2 1 0 1 7 4 +3
4. Magic Bruxelles 2 1 1 0 0 11 4 +7
5. Turkish Utd 2 1 1 0 0 8 5 +3
6. Esp. Schaerb. 3 2 1 1 0 0 5 2 +3
7. Mariners Auderghem 6 2 2 1 1 0 16 10 +6
8. Uccle Peng. 1 2 2 1 1 0 13 10 +3
9. Dyn Ang Aud. 2 2 2 1 1 0 9 10 -1
10. Futsal Jette 1 1 2 0 1 1 4 7 -3
11. Akarova Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
12. Flying Castors Bxl 0 1 0 1 0 2 11 -9
13. Club Med Bruxelles 0 2 0 2 0 5 16 -11
14. Schaerbeek 3 0 2 0 2 0 7 25 -18