Football en salle Ligue - Brabant - Division 4 F

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 23 septembre 2019
21:00 Turkish Utd 8 - 9 Esp. Schaerb. 3 Comparer
Mardi 24 septembre 2019
20:00 Medina Forest 2 8 - 9 Futsal Jette 1 Comparer
22:00 Flying Castors Bxl 0 - 12 Proxima Centauri 3 Comparer
Mercredi 25 septembre 2019
20:00 Schaerbeek 3 6 - 5 Club Med Bruxelles Comparer
Jeudi 26 septembre 2019
20:00 Magic Bruxelles 7 - 4 Mariners Auderghem 6 Comparer
Vendredi 27 septembre 2019
19:15 Futsal Jette 1 7 - 4 Dyn Ang Aud. 2 Comparer
Samedi 28 septembre 2019
20:00 Proxima Centauri 3 5 - 2 Medina Forest 2 Comparer

Classement au 29/09/2019

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 7 4 3 0 1 24 6 +18
2. Esp. Schaerb. 3 5 3 2 0 1 19 15 +4
3. Futsal Jette 1 5 4 2 1 1 20 19 +1
4. Magic Bruxelles 4 3 2 1 0 20 13 +7
5. Uccle Peng. 1 4 3 2 1 0 18 12 +6
6. Turkish Utd 4 3 2 1 0 22 18 +4
7. Schaerbeek 3 4 4 2 2 0 20 36 -16
8. Lupopo BXL 4 3 3 1 1 1 21 13 +8
9. Medina Forest 2 3 4 1 2 1 25 21 +4
10. Club Med Bruxelles 3 5 1 3 1 20 31 -11
11. Dyn Ang Aud. 2 2 3 1 2 0 13 17 -4
12. Mariners Auderghem 6 2 4 1 3 0 24 23 +1
13. Akarova Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
14. Flying Castors Bxl 0 3 0 3 0 6 28 -22
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Uccle Peng. 1 4 2 2 0 0 13 4 +9
2. Proxima Centauri 3 3 2 1 0 1 7 4 +3
3. Futsal Jette 1 2 2 1 1 0 9 9 0
3. Magic Bruxelles 2 1 1 0 0 7 4 +3
3. Turkish Utd 2 2 1 1 0 16 14 +2
3. Schaerbeek 3 2 2 1 1 0 10 16 -6
3. Medina Forest 2 2 2 1 1 0 19 12 +7
3. Club Med Bruxelles 2 2 1 1 0 7 9 -2
3. Dyn Ang Aud. 2 2 1 1 0 0 7 2 +5
3. Mariners Auderghem 6 2 2 1 1 0 18 9 +9
11. Esp. Schaerb. 3 1 1 0 0 1 5 5 0
11. Lupopo BXL 4 1 2 0 1 1 10 11 -1
13. Akarova Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
13. Flying Castors Bxl 0 2 0 2 0 2 23 -21
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 4 2 2 0 0 17 2 +15
1. Esp. Schaerb. 3 4 2 2 0 0 14 10 +4
3. Futsal Jette 1 3 2 1 0 1 11 10 +1
4. Magic Bruxelles 2 2 1 1 0 13 9 +4
4. Turkish Utd 2 1 1 0 0 6 4 +2
4. Schaerbeek 3 2 2 1 1 0 10 20 -10
4. Lupopo BXL 4 2 1 1 0 0 11 2 +9
8. Medina Forest 2 1 2 0 1 1 6 9 -3
8. Club Med Bruxelles 1 3 0 2 1 13 22 -9
10. Uccle Peng. 1 0 1 0 1 0 5 8 -3
10. Dyn Ang Aud. 2 0 2 0 2 0 6 15 -9
10. Mariners Auderghem 6 0 2 0 2 0 6 14 -8
10. Akarova Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Flying Castors Bxl 0 1 0 1 0 4 5 -1
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 7 4 3 0 1 24 6 +18
2. Esp. Schaerb. 3 5 3 2 0 1 19 15 +4
3. Futsal Jette 1 5 4 2 1 1 20 19 +1
4. Magic Bruxelles 4 3 2 1 0 20 13 +7
5. Uccle Peng. 1 4 3 2 1 0 18 12 +6
6. Turkish Utd 4 3 2 1 0 22 18 +4
7. Schaerbeek 3 4 4 2 2 0 20 36 -16
8. Lupopo BXL 4 3 3 1 1 1 21 13 +8
9. Medina Forest 2 3 4 1 2 1 25 21 +4
10. Club Med Bruxelles 3 5 1 3 1 20 31 -11
11. Dyn Ang Aud. 2 2 3 1 2 0 13 17 -4
12. Mariners Auderghem 6 2 4 1 3 0 24 23 +1
13. Akarova Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
14. Flying Castors Bxl 0 3 0 3 0 6 28 -22
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 7 4 3 0 1 24 6 +18
2. Esp. Schaerb. 3 5 3 2 0 1 19 15 +4
3. Futsal Jette 1 5 4 2 1 1 20 19 +1
4. Magic Bruxelles 4 3 2 1 0 20 13 +7
5. Uccle Peng. 1 4 3 2 1 0 18 12 +6
6. Turkish Utd 4 3 2 1 0 22 18 +4
7. Schaerbeek 3 4 4 2 2 0 20 36 -16
8. Lupopo BXL 4 3 3 1 1 1 21 13 +8
9. Medina Forest 2 3 4 1 2 1 25 21 +4
10. Club Med Bruxelles 3 5 1 3 1 20 31 -11
11. Dyn Ang Aud. 2 2 3 1 2 0 13 17 -4
12. Mariners Auderghem 6 2 4 1 3 0 24 23 +1
13. Akarova Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
14. Flying Castors Bxl 0 3 0 3 0 6 28 -22