Football en salle Ligue - Brabant - Division 4 F

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 30 septembre 2019
21:00 Turkish Utd 5 - 6 Proxima Centauri 3 Comparer
22:00 Club Med Bruxelles 6 - 5 Uccle Peng. 1 Comparer
22:00 Mariners Auderghem 6 6 - 6 Lupopo BXL 4 Comparer
Jeudi 3 octobre 2019
21:00 Esp. Schaerb. 3 6 - 3 Flying Castors Bxl Comparer
Vendredi 4 octobre 2019
22:00 Lupopo BXL 4 6 - 1 Dyn Ang Aud. 2 Comparer
Samedi 5 octobre 2019
22:00 Akarova Bruxelles 6 - 2 Esp. Schaerb. 3 Comparer

Classement au 06/10/2019 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 9 5 4 0 1 30 11 +19
2. Esp. Schaerb. 3 7 5 3 1 1 27 24 +3
3. Lupopo BXL 4 6 5 2 1 2 33 20 +13
4. Futsal Jette 1 5 4 2 1 1 20 19 +1
5. Club Med Bruxelles 5 6 2 3 1 26 36 -10
6. Magic Bruxelles 4 3 2 1 0 20 13 +7
7. Uccle Peng. 1 4 4 2 2 0 23 18 +5
8. Turkish Utd 4 4 2 2 0 27 24 +3
9. Schaerbeek 3 4 4 2 2 0 20 36 -16
10. Medina Forest 2 3 4 1 2 1 25 21 +4
11. Mariners Auderghem 6 3 5 1 3 1 30 29 +1
12. Akarova Bruxelles 2 1 1 0 0 6 2 +4
13. Dyn Ang Aud. 2 2 4 1 3 0 14 23 -9
14. Flying Castors Bxl 0 4 0 4 0 9 34 -25
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Club Med Bruxelles 4 3 2 1 0 13 14 -1
1. Uccle Peng. 1 4 2 2 0 0 13 4 +9
3. Proxima Centauri 3 3 2 1 0 1 7 4 +3
3. Esp. Schaerb. 3 3 2 1 0 1 11 8 +3
3. Lupopo BXL 4 3 3 1 1 1 16 12 +4
3. Mariners Auderghem 6 3 3 1 1 1 24 15 +9
7. Futsal Jette 1 2 2 1 1 0 9 9 0
7. Magic Bruxelles 2 1 1 0 0 7 4 +3
7. Turkish Utd 2 3 1 2 0 21 20 +1
7. Schaerbeek 3 2 2 1 1 0 10 16 -6
7. Medina Forest 2 2 2 1 1 0 19 12 +7
7. Akarova Bruxelles 2 1 1 0 0 6 2 +4
7. Dyn Ang Aud. 2 2 1 1 0 0 7 2 +5
14. Flying Castors Bxl 0 2 0 2 0 2 23 -21
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 6 3 3 0 0 23 7 +16
2. Esp. Schaerb. 3 4 3 2 1 0 16 16 0
3. Lupopo BXL 4 3 2 1 0 1 17 8 +9
3. Futsal Jette 1 3 2 1 0 1 11 10 +1
5. Magic Bruxelles 2 2 1 1 0 13 9 +4
5. Turkish Utd 2 1 1 0 0 6 4 +2
5. Schaerbeek 3 2 2 1 1 0 10 20 -10
8. Club Med Bruxelles 1 3 0 2 1 13 22 -9
8. Medina Forest 2 1 2 0 1 1 6 9 -3
10. Uccle Peng. 1 0 2 0 2 0 10 14 -4
10. Mariners Auderghem 6 0 2 0 2 0 6 14 -8
10. Akarova Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Dyn Ang Aud. 2 0 3 0 3 0 7 21 -14
10. Flying Castors Bxl 0 2 0 2 0 7 11 -4
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 9 5 4 0 1 30 11 +19
2. Esp. Schaerb. 3 7 5 3 1 1 27 24 +3
3. Lupopo BXL 4 6 5 2 1 2 33 20 +13
4. Futsal Jette 1 5 4 2 1 1 20 19 +1
5. Club Med Bruxelles 5 6 2 3 1 26 36 -10
6. Magic Bruxelles 4 3 2 1 0 20 13 +7
7. Uccle Peng. 1 4 4 2 2 0 23 18 +5
8. Turkish Utd 4 4 2 2 0 27 24 +3
9. Schaerbeek 3 4 4 2 2 0 20 36 -16
10. Medina Forest 2 3 4 1 2 1 25 21 +4
11. Mariners Auderghem 6 3 5 1 3 1 30 29 +1
12. Akarova Bruxelles 2 1 1 0 0 6 2 +4
13. Dyn Ang Aud. 2 2 4 1 3 0 14 23 -9
14. Flying Castors Bxl 0 4 0 4 0 9 34 -25
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 9 5 4 0 1 30 11 +19
2. Esp. Schaerb. 3 7 5 3 1 1 27 24 +3
3. Lupopo BXL 4 6 5 2 1 2 33 20 +13
4. Futsal Jette 1 5 4 2 1 1 20 19 +1
5. Club Med Bruxelles 5 6 2 3 1 26 36 -10
6. Magic Bruxelles 4 3 2 1 0 20 13 +7
7. Uccle Peng. 1 4 4 2 2 0 23 18 +5
8. Turkish Utd 4 4 2 2 0 27 24 +3
9. Schaerbeek 3 4 4 2 2 0 20 36 -16
10. Medina Forest 2 3 4 1 2 1 25 21 +4
11. Mariners Auderghem 6 3 5 1 3 1 30 29 +1
12. Akarova Bruxelles 2 1 1 0 0 6 2 +4
13. Dyn Ang Aud. 2 2 4 1 3 0 14 23 -9
14. Flying Castors Bxl 0 4 0 4 0 9 34 -25

Fil info