Football en salle Ligue - Brabant - Division 4 F

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 7 octobre 2019
21:00 Turkish Utd 4 - 12 Lupopo BXL 4 Comparer
Mardi 8 octobre 2019
20:00 Medina Forest 2 10 - 6 Flying Castors Bxl Comparer
Mercredi 9 octobre 2019
20:00 Schaerbeek 3 6 - 10 Uccle Peng. 1 Comparer
21:00 Dyn Ang Aud. 2 8 - 6 Akarova Bruxelles Comparer
Jeudi 10 octobre 2019
20:00 Magic Bruxelles 4 - 1 Flying Castors Bxl Comparer
Vendredi 11 octobre 2019
19:15 Futsal Jette 1 6 - 4 Club Med Bruxelles Comparer
Samedi 12 octobre 2019
20:00 Proxima Centauri 3 7 - 2 Schaerbeek 3 Comparer

Classement au 13/10/2019 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 11 6 5 0 1 37 13 +24
2. Lupopo BXL 4 8 6 3 1 2 45 24 +21
3. Esp. Schaerb. 3 7 5 3 1 1 27 24 +3
4. Futsal Jette 1 7 5 3 1 1 26 23 +3
5. Magic Bruxelles 6 4 3 1 0 24 14 +10
6. Uccle Peng. 1 6 5 3 2 0 33 24 +9
7. Medina Forest 2 5 5 2 2 1 35 27 +8
8. Club Med Bruxelles 5 7 2 4 1 30 42 -12
9. Turkish Utd 4 5 2 3 0 31 36 -5
10. Dyn Ang Aud. 2 4 5 2 3 0 22 29 -7
11. Schaerbeek 3 4 6 2 4 0 28 53 -25
12. Mariners Auderghem 6 3 5 1 3 1 30 29 +1
13. Akarova Bruxelles 2 2 1 1 0 12 10 +2
14. Flying Castors Bxl 0 6 0 6 0 16 48 -32
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 5 3 2 0 1 14 6 +8
2. Futsal Jette 1 4 3 2 1 0 15 13 +2
2. Magic Bruxelles 4 2 2 0 0 11 5 +6
2. Uccle Peng. 1 4 2 2 0 0 13 4 +9
2. Medina Forest 2 4 3 2 1 0 29 18 +11
2. Club Med Bruxelles 4 3 2 1 0 13 14 -1
2. Dyn Ang Aud. 2 4 2 2 0 0 15 8 +7
8. Lupopo BXL 4 3 3 1 1 1 16 12 +4
8. Esp. Schaerb. 3 3 2 1 0 1 11 8 +3
8. Mariners Auderghem 6 3 3 1 1 1 24 15 +9
11. Turkish Utd 2 4 1 3 0 25 32 -7
11. Schaerbeek 3 2 3 1 2 0 16 26 -10
11. Akarova Bruxelles 2 1 1 0 0 6 2 +4
14. Flying Castors Bxl 0 2 0 2 0 2 23 -21
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 6 3 3 0 0 23 7 +16
2. Lupopo BXL 4 5 3 2 0 1 29 12 +17
3. Esp. Schaerb. 3 4 3 2 1 0 16 16 0
4. Futsal Jette 1 3 2 1 0 1 11 10 +1
5. Magic Bruxelles 2 2 1 1 0 13 9 +4
5. Uccle Peng. 1 2 3 1 2 0 20 20 0
5. Turkish Utd 2 1 1 0 0 6 4 +2
5. Schaerbeek 3 2 3 1 2 0 12 27 -15
9. Medina Forest 2 1 2 0 1 1 6 9 -3
9. Club Med Bruxelles 1 4 0 3 1 17 28 -11
11. Dyn Ang Aud. 2 0 3 0 3 0 7 21 -14
11. Mariners Auderghem 6 0 2 0 2 0 6 14 -8
11. Akarova Bruxelles 0 1 0 1 0 6 8 -2
11. Flying Castors Bxl 0 4 0 4 0 14 25 -11
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 9 5 4 0 1 32 11 +21
2. Lupopo BXL 4 7 5 3 1 1 41 20 +21
2. Futsal Jette 1 7 4 3 0 1 24 18 +6
4. Magic Bruxelles 6 4 3 1 0 24 14 +10
5. Esp. Schaerb. 3 5 4 2 1 1 22 22 0
5. Club Med Bruxelles 5 6 2 3 1 28 37 -9
7. Uccle Peng. 1 4 4 2 2 0 25 22 +3
7. Medina Forest 2 4 4 2 2 0 31 23 +8
7. Turkish Utd 4 5 2 3 0 31 36 -5
7. Dyn Ang Aud. 2 4 4 2 2 0 20 21 -1
7. Schaerbeek 3 4 5 2 3 0 25 39 -14
12. Akarova Bruxelles 2 2 1 1 0 12 10 +2
13. Mariners Auderghem 6 1 4 0 3 1 16 26 -10
14. Flying Castors Bxl 0 6 0 6 0 16 48 -32
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 11 6 5 0 1 37 13 +24
2. Lupopo BXL 4 8 6 3 1 2 45 24 +21
3. Esp. Schaerb. 3 7 5 3 1 1 27 24 +3
4. Futsal Jette 1 7 5 3 1 1 26 23 +3
5. Magic Bruxelles 6 4 3 1 0 24 14 +10
6. Uccle Peng. 1 6 5 3 2 0 33 24 +9
7. Medina Forest 2 5 5 2 2 1 35 27 +8
8. Club Med Bruxelles 5 7 2 4 1 30 42 -12
9. Turkish Utd 4 5 2 3 0 31 36 -5
10. Dyn Ang Aud. 2 4 5 2 3 0 22 29 -7
11. Schaerbeek 3 4 6 2 4 0 28 53 -25
12. Mariners Auderghem 6 3 5 1 3 1 30 29 +1
13. Akarova Bruxelles 2 2 1 1 0 12 10 +2
14. Flying Castors Bxl 0 6 0 6 0 16 48 -32

Fil info