Football en salle Ligue - Brabant - Division 4 F

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 14 octobre 2019
21:00 Turkish Utd 4 - 14 Dyn Ang Aud. 2 Comparer
22:00 Mariners Auderghem 6 4 - 6 Club Med Bruxelles Comparer
Jeudi 17 octobre 2019
21:00 Esp. Schaerb. 3 7 - 3 Medina Forest 2 Comparer
Vendredi 18 octobre 2019
20:00 Uccle Peng. 1 1 - 2 Proxima Centauri 3 Comparer
22:00 Lupopo BXL 4 4 - 0 Esp. Schaerb. 3 Comparer
Samedi 19 octobre 2019
22:00 Akarova Bruxelles 6 - 5 Flying Castors Bxl Comparer

Classement au 20/10/2019

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 13 7 6 0 1 39 14 +25
2. Lupopo BXL 4 10 7 4 1 2 49 24 +25
3. Esp. Schaerb. 3 9 7 4 2 1 34 31 +3
4. Futsal Jette 1 7 5 3 1 1 26 23 +3
5. Club Med Bruxelles 7 8 3 4 1 36 46 -10
6. Magic Bruxelles 6 4 3 1 0 24 14 +10
7. Uccle Peng. 1 6 6 3 3 0 34 26 +8
8. Dyn Ang Aud. 2 6 6 3 3 0 36 33 +3
9. Medina Forest 2 5 6 2 3 1 38 34 +4
10. Akarova Bruxelles 4 3 2 1 0 18 15 +3
11. Turkish Utd 4 6 2 4 0 35 50 -15
12. Schaerbeek 3 4 6 2 4 0 28 53 -25
13. Mariners Auderghem 6 3 6 1 4 1 34 35 -1
14. Flying Castors Bxl 0 7 0 7 0 21 54 -33
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 5 3 2 0 1 14 6 +8
1. Lupopo BXL 4 5 4 2 1 1 20 12 +8
1. Esp. Schaerb. 3 5 3 2 0 1 18 11 +7
4. Futsal Jette 1 4 3 2 1 0 15 13 +2
4. Club Med Bruxelles 4 3 2 1 0 13 14 -1
4. Magic Bruxelles 4 2 2 0 0 11 5 +6
4. Uccle Peng. 1 4 3 2 1 0 14 6 +8
4. Dyn Ang Aud. 2 4 2 2 0 0 15 8 +7
4. Medina Forest 2 4 3 2 1 0 29 18 +11
4. Akarova Bruxelles 4 2 2 0 0 12 7 +5
11. Mariners Auderghem 6 3 4 1 2 1 28 21 +7
12. Turkish Utd 2 5 1 4 0 29 46 -17
12. Schaerbeek 3 2 3 1 2 0 16 26 -10
14. Flying Castors Bxl 0 2 0 2 0 2 23 -21
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 8 4 4 0 0 25 8 +17
2. Lupopo BXL 4 5 3 2 0 1 29 12 +17
3. Esp. Schaerb. 3 4 4 2 2 0 16 20 -4
4. Futsal Jette 1 3 2 1 0 1 11 10 +1
4. Club Med Bruxelles 3 5 1 3 1 23 32 -9
6. Magic Bruxelles 2 2 1 1 0 13 9 +4
6. Uccle Peng. 1 2 3 1 2 0 20 20 0
6. Dyn Ang Aud. 2 2 4 1 3 0 21 25 -4
6. Turkish Utd 2 1 1 0 0 6 4 +2
6. Schaerbeek 3 2 3 1 2 0 12 27 -15
11. Medina Forest 2 1 3 0 2 1 9 16 -7
12. Akarova Bruxelles 0 1 0 1 0 6 8 -2
12. Mariners Auderghem 6 0 2 0 2 0 6 14 -8
12. Flying Castors Bxl 0 5 0 5 0 19 31 -12
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 10 5 5 0 0 32 10 +22
2. Lupopo BXL 4 7 5 3 1 1 34 18 +16
2. Esp. Schaerb. 3 7 6 3 2 1 29 29 0
2. Club Med Bruxelles 7 6 3 2 1 31 30 +1
5. Futsal Jette 1 6 3 3 0 0 22 16 +6
6. Magic Bruxelles 4 3 2 1 0 13 10 +3
6. Uccle Peng. 1 4 4 2 2 0 21 16 +5
6. Dyn Ang Aud. 2 4 4 2 2 0 27 23 +4
6. Akarova Bruxelles 4 3 2 1 0 18 15 +3
6. Schaerbeek 3 4 4 2 2 0 21 28 -7
11. Medina Forest 2 2 4 1 3 0 23 27 -4
11. Turkish Utd 2 5 1 4 0 27 45 -18
13. Mariners Auderghem 6 1 4 0 3 1 18 25 -7
14. Flying Castors Bxl 0 6 0 6 0 19 43 -24
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 13 7 6 0 1 39 14 +25
2. Lupopo BXL 4 10 7 4 1 2 49 24 +25
3. Esp. Schaerb. 3 9 7 4 2 1 34 31 +3
4. Futsal Jette 1 7 5 3 1 1 26 23 +3
5. Club Med Bruxelles 7 8 3 4 1 36 46 -10
6. Magic Bruxelles 6 4 3 1 0 24 14 +10
7. Uccle Peng. 1 6 6 3 3 0 34 26 +8
8. Dyn Ang Aud. 2 6 6 3 3 0 36 33 +3
9. Medina Forest 2 5 6 2 3 1 38 34 +4
10. Akarova Bruxelles 4 3 2 1 0 18 15 +3
11. Turkish Utd 4 6 2 4 0 35 50 -15
12. Schaerbeek 3 4 6 2 4 0 28 53 -25
13. Mariners Auderghem 6 3 6 1 4 1 34 35 -1
14. Flying Castors Bxl 0 7 0 7 0 21 54 -33