Football en salle Ligue - Brabant - Division 4 F

votre sélection

Voir les derniers résultats
Mardi 22 octobre 2019
20:00 Medina Forest 2 6 - 5 Uccle Peng. 1 Comparer
22:00 Flying Castors Bxl 8 - 8 Schaerbeek 3 Comparer
Mercredi 23 octobre 2019
21:00 Dyn Ang Aud. 2 6 - 2 Magic Bruxelles Comparer
Vendredi 25 octobre 2019
19:15 Futsal Jette 1 5 - 5 Turkish Utd Comparer
Samedi 26 octobre 2019
20:00 Proxima Centauri 3 4 - 1 Mariners Auderghem 6 Comparer

Classement au 27/10/2019 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 15 8 7 0 1 43 15 +28
2. Lupopo BXL 4 10 7 4 1 2 49 24 +25
3. Esp. Schaerb. 3 9 7 4 2 1 34 31 +3
4. Dyn Ang Aud. 2 8 7 4 3 0 42 35 +7
5. Futsal Jette 1 8 6 3 1 2 31 28 +3
6. Medina Forest 2 7 7 3 3 1 44 39 +5
7. Club Med Bruxelles 7 8 3 4 1 36 46 -10
8. Magic Bruxelles 6 5 3 2 0 26 20 +6
9. Uccle Peng. 1 6 7 3 4 0 39 32 +7
10. Turkish Utd 5 7 2 4 1 40 55 -15
11. Schaerbeek 3 5 7 2 4 1 36 61 -25
12. Akarova Bruxelles 4 3 2 1 0 18 15 +3
13. Mariners Auderghem 6 3 7 1 5 1 35 39 -4
14. Flying Castors Bxl 1 8 0 7 1 29 62 -33
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 7 4 3 0 1 18 7 +11
2. Dyn Ang Aud. 2 6 3 3 0 0 21 10 +11
2. Medina Forest 2 6 4 3 1 0 35 23 +12
4. Lupopo BXL 4 5 4 2 1 1 20 12 +8
4. Esp. Schaerb. 3 5 3 2 0 1 18 11 +7
4. Futsal Jette 1 5 4 2 1 1 20 18 +2
7. Club Med Bruxelles 4 3 2 1 0 13 14 -1
7. Magic Bruxelles 4 2 2 0 0 11 5 +6
7. Uccle Peng. 1 4 3 2 1 0 14 6 +8
7. Akarova Bruxelles 4 2 2 0 0 12 7 +5
11. Mariners Auderghem 6 3 4 1 2 1 28 21 +7
12. Turkish Utd 2 5 1 4 0 29 46 -17
12. Schaerbeek 3 2 3 1 2 0 16 26 -10
14. Flying Castors Bxl 1 3 0 2 1 10 31 -21
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 8 4 4 0 0 25 8 +17
2. Lupopo BXL 4 5 3 2 0 1 29 12 +17
3. Esp. Schaerb. 3 4 4 2 2 0 16 20 -4
4. Futsal Jette 1 3 2 1 0 1 11 10 +1
4. Club Med Bruxelles 3 5 1 3 1 23 32 -9
4. Turkish Utd 3 2 1 0 1 11 9 +2
4. Schaerbeek 3 3 4 1 2 1 20 35 -15
8. Dyn Ang Aud. 2 2 4 1 3 0 21 25 -4
8. Magic Bruxelles 2 3 1 2 0 15 15 0
8. Uccle Peng. 1 2 4 1 3 0 25 26 -1
11. Medina Forest 2 1 3 0 2 1 9 16 -7
12. Akarova Bruxelles 0 1 0 1 0 6 8 -2
12. Mariners Auderghem 6 0 3 0 3 0 7 18 -11
12. Flying Castors Bxl 0 5 0 5 0 19 31 -12
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 12 6 6 0 0 36 11 +25
2. Lupopo BXL 4 7 4 3 0 1 28 11 +17
2. Futsal Jette 1 7 4 3 0 1 27 21 +6
4. Esp. Schaerb. 3 6 5 3 2 0 24 24 0
4. Dyn Ang Aud. 2 6 5 3 2 0 33 25 +8
6. Medina Forest 2 4 5 2 3 0 29 32 -3
6. Club Med Bruxelles 4 4 2 2 0 21 21 0
6. Magic Bruxelles 4 3 2 1 0 13 11 +2
6. Akarova Bruxelles 4 3 2 1 0 18 15 +3
10. Schaerbeek 3 3 4 1 2 1 22 30 -8
11. Uccle Peng. 1 2 4 1 3 0 21 20 +1
12. Turkish Utd 1 5 0 4 1 26 46 -20
12. Mariners Auderghem 6 1 4 0 3 1 15 23 -8
12. Flying Castors Bxl 1 6 0 5 1 23 46 -23
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 15 8 7 0 1 43 15 +28
2. Lupopo BXL 4 10 7 4 1 2 49 24 +25
3. Esp. Schaerb. 3 9 7 4 2 1 34 31 +3
4. Dyn Ang Aud. 2 8 7 4 3 0 42 35 +7
5. Futsal Jette 1 8 6 3 1 2 31 28 +3
6. Medina Forest 2 7 7 3 3 1 44 39 +5
7. Club Med Bruxelles 7 8 3 4 1 36 46 -10
8. Magic Bruxelles 6 5 3 2 0 26 20 +6
9. Uccle Peng. 1 6 7 3 4 0 39 32 +7
10. Turkish Utd 5 7 2 4 1 40 55 -15
11. Schaerbeek 3 5 7 2 4 1 36 61 -25
12. Akarova Bruxelles 4 3 2 1 0 18 15 +3
13. Mariners Auderghem 6 3 7 1 5 1 35 39 -4
14. Flying Castors Bxl 1 8 0 7 1 29 62 -33

Fil info