Football en salle Ligue - Brabant - Division 4 F

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 28 octobre 2019
22:00 Mariners Auderghem 6 7 - 7 Medina Forest 2 Comparer
22:00 Club Med Bruxelles 3 - 4 Akarova Bruxelles Comparer
Jeudi 31 octobre 2019
21:00 Esp. Schaerb. 3 1 - 1 Proxima Centauri 3 Comparer
Samedi 2 novembre 2019
22:00 Akarova Bruxelles 5 - 8 Turkish Utd Comparer

Classement au 03/11/2019

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 16 9 7 0 2 44 16 +28
2. Lupopo BXL 4 10 7 4 1 2 49 24 +25
3. Esp. Schaerb. 3 10 8 4 2 2 35 32 +3
4. Dyn Ang Aud. 2 8 7 4 3 0 42 35 +7
5. Futsal Jette 1 8 6 3 1 2 31 28 +3
6. Medina Forest 2 8 8 3 3 2 51 46 +5
7. Turkish Utd 7 8 3 4 1 48 60 -12
8. Club Med Bruxelles 7 9 3 5 1 39 50 -11
9. Magic Bruxelles 6 5 3 2 0 26 20 +6
10. Akarova Bruxelles 6 5 3 2 0 27 26 +1
11. Uccle Peng. 1 6 7 3 4 0 39 32 +7
12. Schaerbeek 3 5 7 2 4 1 36 61 -25
13. Mariners Auderghem 6 4 8 1 5 2 42 46 -4
14. Flying Castors Bxl 1 8 0 7 1 29 62 -33
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 7 4 3 0 1 18 7 +11
2. Esp. Schaerb. 3 6 4 2 0 2 19 12 +7
2. Dyn Ang Aud. 2 6 3 3 0 0 21 10 +11
2. Medina Forest 2 6 4 3 1 0 35 23 +12
5. Lupopo BXL 4 5 4 2 1 1 20 12 +8
5. Futsal Jette 1 5 4 2 1 1 20 18 +2
7. Club Med Bruxelles 4 4 2 2 0 16 18 -2
7. Magic Bruxelles 4 2 2 0 0 11 5 +6
7. Akarova Bruxelles 4 3 2 1 0 17 15 +2
7. Uccle Peng. 1 4 3 2 1 0 14 6 +8
7. Mariners Auderghem 6 4 5 1 2 2 35 28 +7
12. Turkish Utd 2 5 1 4 0 29 46 -17
12. Schaerbeek 3 2 3 1 2 0 16 26 -10
14. Flying Castors Bxl 1 3 0 2 1 10 31 -21
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 9 5 4 0 1 26 9 +17
2. Lupopo BXL 4 5 3 2 0 1 29 12 +17
2. Turkish Utd 5 3 2 0 1 19 14 +5
4. Esp. Schaerb. 3 4 4 2 2 0 16 20 -4
5. Futsal Jette 1 3 2 1 0 1 11 10 +1
5. Club Med Bruxelles 3 5 1 3 1 23 32 -9
5. Schaerbeek 3 3 4 1 2 1 20 35 -15
8. Dyn Ang Aud. 2 2 4 1 3 0 21 25 -4
8. Medina Forest 2 2 4 0 2 2 16 23 -7
8. Magic Bruxelles 2 3 1 2 0 15 15 0
8. Akarova Bruxelles 2 2 1 1 0 10 11 -1
8. Uccle Peng. 1 2 4 1 3 0 25 26 -1
13. Mariners Auderghem 6 0 3 0 3 0 7 18 -11
13. Flying Castors Bxl 0 5 0 5 0 19 31 -12
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 9 5 4 0 1 20 10 +10
2. Lupopo BXL 4 7 4 3 0 1 28 11 +17
3. Dyn Ang Aud. 2 6 4 3 1 0 29 18 +11
3. Akarova Bruxelles 6 5 3 2 0 27 26 +1
5. Esp. Schaerb. 3 5 5 2 2 1 16 17 -1
5. Medina Forest 2 5 4 2 1 1 26 25 +1
7. Club Med Bruxelles 4 4 2 2 0 19 19 0
8. Futsal Jette 1 3 2 1 0 1 11 9 +2
8. Turkish Utd 3 5 1 3 1 26 42 -16
10. Magic Bruxelles 2 2 1 1 0 6 7 -1
10. Uccle Peng. 1 2 4 1 3 0 21 20 +1
10. Mariners Auderghem 6 2 4 0 2 2 18 23 -5
13. Schaerbeek 3 1 3 0 2 1 16 25 -9
13. Flying Castors Bxl 1 5 0 4 1 23 34 -11
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proxima Centauri 3 16 9 7 0 2 44 16 +28
2. Lupopo BXL 4 10 7 4 1 2 49 24 +25
3. Esp. Schaerb. 3 10 8 4 2 2 35 32 +3
4. Dyn Ang Aud. 2 8 7 4 3 0 42 35 +7
5. Futsal Jette 1 8 6 3 1 2 31 28 +3
6. Medina Forest 2 8 8 3 3 2 51 46 +5
7. Turkish Utd 7 8 3 4 1 48 60 -12
8. Club Med Bruxelles 7 9 3 5 1 39 50 -11
9. Magic Bruxelles 6 5 3 2 0 26 20 +6
10. Akarova Bruxelles 6 5 3 2 0 27 26 +1
11. Uccle Peng. 1 6 7 3 4 0 39 32 +7
12. Schaerbeek 3 5 7 2 4 1 36 61 -25
13. Mariners Auderghem 6 4 8 1 5 2 42 46 -4
14. Flying Castors Bxl 1 8 0 7 1 29 62 -33