Tennis de table Namur - Messieurs - Division 6 D

votre sélection

Samedi 2 octobre 2021
09:00 Andenne 1 3 - 13 Ch. en Ht N Comparer
10:00 Vedrinamur S 0 - 16 Andoy H Comparer
11:00 Purnode F 1 - 15 Cipale O Comparer
11:00 Gesves F 0 - 16 Jambes F Comparer
14:00 Leuze F 10 - 6 St-Marc G Comparer
14:30 Loyers L 12 - 4 Rhisnes I Comparer

Classement au 03/10/2021

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Andoy H 9 3 3 0 0 42 6 +36
1. Jambes F 9 3 3 0 0 44 4 +40
3. Rhisnes I 7 3 2 1 0 30 18 +12
3. Loyers L 7 3 2 1 0 27 21 +6
3. Leuze F 7 3 2 1 0 30 18 +12
3. Cipale O 7 3 2 1 0 32 16 +16
3. Ch. en Ht N 7 3 2 1 0 29 19 +10
8. St-Marc G 6 3 1 1 1 26 22 +4
9. Gesves F 4 3 0 2 1 8 40 -32
10. Andenne 1 3 3 0 3 0 7 41 -34
10. Purnode F 3 3 0 3 0 7 41 -34
10. Vedrinamur S 3 3 0 3 0 6 42 -36
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Loyers L 6 2 2 0 0 22 10 +12
2. Leuze F 4 2 1 1 0 14 18 -4
3. Andoy H 3 1 1 0 0 11 5 +6
3. Jambes F 3 1 1 0 0 16 0 +16
3. Rhisnes I 3 1 1 0 0 11 5 +6
3. Cipale O 3 1 1 0 0 11 5 +6
7. St-Marc G 2 1 0 0 1 8 8 0
7. Gesves F 2 2 0 2 0 0 32 -32
7. Andenne 1 2 2 0 2 0 7 25 -18
7. Purnode F 2 2 0 2 0 2 30 -28
7. Vedrinamur S 2 2 0 2 0 1 31 -30
12. Ch. en Ht N 1 1 0 1 0 0 16 -16
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Andoy H 6 2 2 0 0 31 1 +30
1. Jambes F 6 2 2 0 0 28 4 +24
1. Ch. en Ht N 6 2 2 0 0 29 3 +26
4. Rhisnes I 4 2 1 1 0 19 13 +6
4. Cipale O 4 2 1 1 0 21 11 +10
4. St-Marc G 4 2 1 1 0 18 14 +4
7. Leuze F 3 1 1 0 0 16 0 +16
8. Gesves F 2 1 0 0 1 8 8 0
9. Loyers L 1 1 0 1 0 5 11 -6
9. Andenne 1 1 1 0 1 0 0 16 -16
9. Purnode F 1 1 0 1 0 5 11 -6
9. Vedrinamur S 1 1 0 1 0 5 11 -6
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Andoy H 9 3 3 0 0 42 6 +36
1. Jambes F 9 3 3 0 0 44 4 +40
3. Rhisnes I 7 3 2 1 0 30 18 +12
3. Loyers L 7 3 2 1 0 27 21 +6
3. Leuze F 7 3 2 1 0 30 18 +12
3. Cipale O 7 3 2 1 0 32 16 +16
3. Ch. en Ht N 7 3 2 1 0 29 19 +10
8. St-Marc G 6 3 1 1 1 26 22 +4
9. Gesves F 4 3 0 2 1 8 40 -32
10. Andenne 1 3 3 0 3 0 7 41 -34
10. Purnode F 3 3 0 3 0 7 41 -34
10. Vedrinamur S 3 3 0 3 0 6 42 -36
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Andoy H 9 3 3 0 0 42 6 +36
1. Jambes F 9 3 3 0 0 44 4 +40
3. Rhisnes I 7 3 2 1 0 30 18 +12
3. Loyers L 7 3 2 1 0 27 21 +6
3. Leuze F 7 3 2 1 0 30 18 +12
3. Cipale O 7 3 2 1 0 32 16 +16
3. Ch. en Ht N 7 3 2 1 0 29 19 +10
8. St-Marc G 6 3 1 1 1 26 22 +4
9. Gesves F 4 3 0 2 1 8 40 -32
10. Andenne 1 3 3 0 3 0 7 41 -34
10. Purnode F 3 3 0 3 0 7 41 -34
10. Vedrinamur S 3 3 0 3 0 6 42 -36

Fil info