Football Brabant - Jeunes - U14 Iris Elite

votre sélection

Voir les derniers résultats
Samedi 30 novembre 2019
09:30 Léo Uccle 2 - 0 Stockel Comparer
11:00 U St Gilloise 1 - 1 RWD Molenbeek Comparer
11:15 Crossing Schaerbeek 2 - 1 Jette Comparer
Dimanche 1 décembre 2019
09:30 Boitsfort 2 - 2 Etterbeek Comparer
09:30 Audergh. 1 - 1 Sporting Bruxelles Comparer
11:15 St-Michel 4 - 2 Brussels City Comparer

Classement au 01/12/2019 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. RWD Molenbeek 26 11 8 1 2 54 13 +41
2. Crossing Schaerbeek 23 11 7 2 2 36 21 +15
3. St-Michel 23 11 7 2 2 24 16 +8
4. Léo Uccle 23 11 7 2 2 26 20 +6
5. Jette 21 11 7 4 0 37 16 +21
6. Stockel 19 11 6 4 1 27 23 +4
7. Boitsfort 14 11 4 5 2 29 51 -22
8. Brussels City 13 11 4 6 1 29 30 -1
9. Etterbeek 8 11 2 7 2 10 28 -18
9. Sporting Bruxelles 8 11 2 7 2 15 33 -18
11. U St Gilloise 6 11 1 7 3 16 31 -15
12. Audergh. 4 11 1 9 1 16 37 -21
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. RWD Molenbeek 15 5 5 0 0 31 2 +29
1. Crossing Schaerbeek 15 6 5 1 0 25 10 +15
3. Léo Uccle 14 6 4 0 2 15 9 +6
4. Jette 12 6 4 2 0 17 9 +8
5. St-Michel 10 5 3 1 1 12 8 +4
5. Stockel 10 5 3 1 1 13 9 +4
7. U St Gilloise 5 6 1 3 2 11 18 -7
8. Boitsfort 4 6 1 4 1 9 35 -26
8. Brussels City 4 5 1 3 1 10 16 -6
10. Etterbeek 3 5 1 4 0 3 11 -8
11. Sporting Bruxelles 1 5 0 4 1 7 19 -12
11. Audergh. 1 6 0 5 1 6 14 -8
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. St-Michel 13 6 4 1 1 12 8 +4
2. RWD Molenbeek 11 6 3 1 2 23 11 +12
3. Boitsfort 10 5 3 1 1 20 16 +4
4. Léo Uccle 9 5 3 2 0 11 11 0
4. Jette 9 5 3 2 0 20 7 +13
4. Stockel 9 6 3 3 0 14 14 0
4. Brussels City 9 6 3 3 0 19 14 +5
8. Crossing Schaerbeek 8 5 2 1 2 11 11 0
9. Sporting Bruxelles 7 6 2 3 1 8 14 -6
10. Etterbeek 5 6 1 3 2 7 17 -10
11. Audergh. 3 5 1 4 0 10 23 -13
12. U St Gilloise 1 5 0 4 1 5 13 -8
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. RWD Molenbeek 13 5 4 0 1 19 5 +14
1. St-Michel 13 5 4 0 1 13 4 +9
1. Léo Uccle 13 5 4 0 1 12 5 +7
4. Crossing Schaerbeek 12 5 4 1 0 16 6 +10
5. Brussels City 9 5 3 2 0 18 9 +9
6. Stockel 7 5 2 2 1 8 12 -4
7. Etterbeek 5 5 1 2 2 6 15 -9
8. Jette 3 5 1 4 0 8 11 -3
8. U St Gilloise 3 5 0 2 3 6 12 -6
10. Boitsfort 2 5 0 3 2 7 20 -13
10. Sporting Bruxelles 2 5 0 3 2 7 16 -9
12. Audergh. 1 5 0 4 1 4 9 -5
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. RWD Molenbeek 23 10 7 1 2 44 13 +31
2. Crossing Schaerbeek 20 10 6 2 2 32 20 +12
2. St-Michel 20 10 6 2 2 21 14 +7
4. Léo Uccle 17 9 5 2 2 21 19 +2
5. Stockel 16 9 5 3 1 18 19 -1
6. Jette 15 9 5 4 0 28 14 +14
7. Brussels City 13 9 4 4 1 28 18 +10
8. Boitsfort 11 10 3 5 2 21 49 -28
9. Etterbeek 8 10 2 6 2 10 25 -15
9. Sporting Bruxelles 8 9 2 5 2 12 23 -11
11. U St Gilloise 6 9 1 5 3 13 23 -10
12. Audergh. 4 10 1 8 1 16 27 -11

Fil info