Basket-ball Brabant - Jeunes - U14 Prov. A

votre sélection

Samedi 10 octobre 2020
11:00 Lothier Genappe 35 - 56 Ecole Européenne Ixelles Comparer
Dimanche 11 octobre 2020
09:30 Wavre Saint-Augustin Comparer
10:45 BCU Ganshoren Castor Braine C Comparer

Classement au 11/10/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ecole Européenne Ixelles 6 2 2 0 0 95 63 +32
2. Lothier Genappe 4 2 1 1 0 83 101 -18
3. Auderghem 3 1 1 0 0 85 30 +55
3. Koekelberg 3 1 1 0 0 31 14 +17
3. Wavre 3 1 1 0 0 64 25 +39
6. Uccle Eur. 1 1 0 1 0 25 64 -39
6. Saint-Augustin 1 1 0 1 0 30 85 -55
6. Castor Braine B 1 1 0 1 0 28 39 -11
6. Braine-le-Château 1 1 0 1 0 45 48 -3
6. BCU Ganshoren 1 1 0 1 0 14 31 -17
11. Castor Braine C 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Chênaie Uccle 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Linthout Woluwe-Saint-Lambert 0 0 0 0 0 0 0 0
11. The Runners 0 0 0 0 0 0 0 0
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lothier Genappe 4 2 1 1 0 83 101 -18
2. Ecole Européenne Ixelles 3 1 1 0 0 39 28 +11
2. Koekelberg 3 1 1 0 0 31 14 +17
4. Uccle Eur. 1 1 0 1 0 25 64 -39
4. Saint-Augustin 1 1 0 1 0 30 85 -55
6. Auderghem 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Wavre 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Castor Braine B 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Braine-le-Château 0 0 0 0 0 0 0 0
6. BCU Ganshoren 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Castor Braine C 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Chênaie Uccle 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Linthout Woluwe-Saint-Lambert 0 0 0 0 0 0 0 0
6. The Runners 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ecole Européenne Ixelles 3 1 1 0 0 56 35 +21
1. Auderghem 3 1 1 0 0 85 30 +55
1. Wavre 3 1 1 0 0 64 25 +39
4. Castor Braine B 1 1 0 1 0 28 39 -11
4. Braine-le-Château 1 1 0 1 0 45 48 -3
4. BCU Ganshoren 1 1 0 1 0 14 31 -17
7. Lothier Genappe 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Koekelberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Uccle Eur. 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Saint-Augustin 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Castor Braine C 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Chênaie Uccle 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Linthout Woluwe-Saint-Lambert 0 0 0 0 0 0 0 0
7. The Runners 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ecole Européenne Ixelles 6 2 2 0 0 95 63 +32
2. Lothier Genappe 4 2 1 1 0 83 101 -18
3. Auderghem 3 1 1 0 0 85 30 +55
3. Koekelberg 3 1 1 0 0 31 14 +17
3. Wavre 3 1 1 0 0 64 25 +39
6. Uccle Eur. 1 1 0 1 0 25 64 -39
6. Saint-Augustin 1 1 0 1 0 30 85 -55
6. Castor Braine B 1 1 0 1 0 28 39 -11
6. Braine-le-Château 1 1 0 1 0 45 48 -3
6. BCU Ganshoren 1 1 0 1 0 14 31 -17
11. Castor Braine C 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Chênaie Uccle 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Linthout Woluwe-Saint-Lambert 0 0 0 0 0 0 0 0
11. The Runners 0 0 0 0 0 0 0 0

Fil info