Football Brabant - Jeunes - U16 Iris Elite

votre sélection

Voir les derniers résultats

Classement au 17/10/2021 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crossing Schaerbeek 15 6 5 1 0 29 11 +18
2. Jeunesse Molenbeek A 13 5 4 0 1 19 10 +9
3. Boitsfort 12 6 4 2 0 23 18 +5
4. RWD Molenbeek B 9 6 3 3 0 15 15 0
5. Sporting Bruxelles 8 6 2 2 2 12 12 0
6. Stockel 8 6 2 2 2 17 18 -1
7. Brussels City A 8 6 2 2 2 15 17 -2
8. U St Gilloise B 6 5 2 3 0 17 18 -1
9. NSeth Berchem A 6 5 2 3 0 12 19 -7
10. Jette 6 6 2 4 0 16 17 -1
11. Léo Uccle A 6 6 2 4 0 17 23 -6
12. St-Michel A 1 5 0 4 1 8 22 -14
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crossing Schaerbeek 6 3 2 1 0 16 6 +10
1. Jeunesse Molenbeek A 6 2 2 0 0 9 4 +5
1. Boitsfort 6 3 2 1 0 10 9 +1
1. RWD Molenbeek B 6 3 2 1 0 6 3 +3
1. Stockel 6 3 2 1 0 12 9 +3
1. U St Gilloise B 6 3 2 1 0 10 8 +2
1. NSeth Berchem A 6 2 2 0 0 6 4 +2
1. Jette 6 3 2 1 0 13 8 +5
1. Léo Uccle A 6 3 2 1 0 12 12 0
10. Brussels City A 4 3 1 1 1 10 7 +3
11. Sporting Bruxelles 2 3 0 1 2 3 8 -5
12. St-Michel A 1 3 0 2 1 4 11 -7
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crossing Schaerbeek 9 3 3 0 0 13 5 +8
2. Jeunesse Molenbeek A 7 3 2 0 1 10 6 +4
3. Boitsfort 6 3 2 1 0 13 9 +4
3. Sporting Bruxelles 6 3 2 1 0 9 4 +5
5. Brussels City A 4 3 1 1 1 5 10 -5
6. RWD Molenbeek B 3 3 1 2 0 9 12 -3
7. Stockel 2 3 0 1 2 5 9 -4
8. U St Gilloise B 0 2 0 2 0 7 10 -3
8. NSeth Berchem A 0 3 0 3 0 6 15 -9
8. Jette 0 3 0 3 0 3 9 -6
8. Léo Uccle A 0 3 0 3 0 5 11 -6
8. St-Michel A 0 2 0 2 0 4 11 -7
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crossing Schaerbeek 12 5 4 1 0 23 8 +15
2. Jeunesse Molenbeek A 10 4 3 0 1 15 7 +8
3. Boitsfort 9 5 3 2 0 17 15 +2
4. Sporting Bruxelles 8 5 2 1 2 9 8 +1
4. Brussels City A 8 5 2 1 2 10 11 -1
6. Stockel 7 5 2 2 1 13 14 -1
7. RWD Molenbeek B 6 5 2 3 0 9 10 -1
7. NSeth Berchem A 6 4 2 2 0 9 13 -4
7. Jette 6 5 2 3 0 13 13 0
7. Léo Uccle A 6 5 2 3 0 14 17 -3
11. U St Gilloise B 3 4 1 3 0 13 15 -2
12. St-Michel A 0 4 0 4 0 4 18 -14
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crossing Schaerbeek 15 6 5 1 0 29 11 +18
2. Jeunesse Molenbeek A 13 5 4 0 1 19 10 +9
3. Boitsfort 12 6 4 2 0 23 18 +5
4. RWD Molenbeek B 9 6 3 3 0 15 15 0
5. Sporting Bruxelles 8 6 2 2 2 12 12 0
6. Stockel 8 6 2 2 2 17 18 -1
7. Brussels City A 8 6 2 2 2 15 17 -2
8. U St Gilloise B 6 5 2 3 0 17 18 -1
9. NSeth Berchem A 6 5 2 3 0 12 19 -7
10. Jette 6 6 2 4 0 16 17 -1
11. Léo Uccle A 6 6 2 4 0 17 23 -6
12. St-Michel A 1 5 0 4 1 8 22 -14

Fil info