Football en salle Ligue - Brabant - Vétérans 1

votre sélection

Voir les derniers résultats
Vendredi 5 novembre 2021
19:00 CDJ Anderl. 1 - 12 Ajax Reb. Comparer
20:15 ASM Etterb. 5 - 0 M WAC Ottignies Comparer

Classement au 07/11/2021 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. ASM Etterb. 12 6 6 0 0 43 17 +26
2. Ajax Reb. 12 7 6 1 0 42 22 +20
3. Olympic Molenbeek 10 7 5 2 0 49 31 +18
4. Crandard A 8 7 4 3 0 33 37 -4
5. Lorgnette Evere 8 8 4 4 0 38 35 +3
6. Lupopo BXL 7 5 3 1 1 23 15 +8
7. M WAC Ottignies 6 7 2 3 2 27 33 -6
8. M Bulle A 4 3 2 1 0 20 15 +5
9. Rebecq UTD 3 7 1 5 1 23 37 -14
10. Mariners Auderghem 2 6 1 5 0 19 36 -17
11. Mini St-Josse 1 4 0 3 1 14 25 -11
12. CDJ Anderl. 1 6 0 5 1 17 40 -23
13. M Tong Braine 0 1 0 1 0 0 5 -5
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. ASM Etterb. 6 3 3 0 0 24 7 +17
1. Ajax Reb. 6 3 3 0 0 13 9 +4
1. Olympic Molenbeek 6 4 3 1 0 28 16 +12
4. Crandard A 4 2 2 0 0 9 1 +8
4. Lorgnette Evere 4 5 2 3 0 22 22 0
4. M Bulle A 4 2 2 0 0 17 10 +7
7. Lupopo BXL 3 3 1 1 1 11 10 +1
7. Rebecq UTD 3 4 1 2 1 17 22 -5
9. M WAC Ottignies 2 2 1 1 0 7 7 0
10. Mini St-Josse 1 2 0 1 1 12 16 -4
11. Mariners Auderghem 0 3 0 3 0 10 22 -12
11. CDJ Anderl. 0 4 0 4 0 9 27 -18
11. M Tong Braine 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. ASM Etterb. 6 3 3 0 0 19 10 +9
1. Ajax Reb. 6 4 3 1 0 29 13 +16
3. Olympic Molenbeek 4 3 2 1 0 21 15 +6
3. Crandard A 4 5 2 3 0 24 36 -12
3. Lorgnette Evere 4 3 2 1 0 16 13 +3
3. Lupopo BXL 4 2 2 0 0 12 5 +7
3. M WAC Ottignies 4 5 1 2 2 20 26 -6
8. Mariners Auderghem 2 3 1 2 0 9 14 -5
9. CDJ Anderl. 1 2 0 1 1 8 13 -5
10. M Bulle A 0 1 0 1 0 3 5 -2
10. Rebecq UTD 0 3 0 3 0 6 15 -9
10. Mini St-Josse 0 2 0 2 0 2 9 -7
10. M Tong Braine 0 1 0 1 0 0 5 -5
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. ASM Etterb. 8 4 4 0 0 30 10 +20
1. Ajax Reb. 8 4 4 0 0 26 9 +17
3. Olympic Molenbeek 4 3 2 1 0 19 11 +8
4. Rebecq UTD 3 2 1 0 1 9 7 +2
5. Crandard A 2 2 1 1 0 9 14 -5
5. Lorgnette Evere 2 3 1 2 0 13 15 -2
5. Lupopo BXL 2 1 1 0 0 6 2 +4
8. CDJ Anderl. 1 3 0 2 1 8 21 -13
9. M WAC Ottignies 0 2 0 2 0 3 10 -7
9. M Bulle A 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Mariners Auderghem 0 4 0 4 0 9 24 -15
9. Mini St-Josse 0 1 0 1 0 7 11 -4
9. M Tong Braine 0 1 0 1 0 0 5 -5
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. ASM Etterb. 12 6 6 0 0 43 17 +26
2. Ajax Reb. 12 7 6 1 0 42 22 +20
3. Olympic Molenbeek 10 7 5 2 0 49 31 +18
4. Crandard A 8 7 4 3 0 33 37 -4
5. Lorgnette Evere 8 8 4 4 0 38 35 +3
6. Lupopo BXL 7 5 3 1 1 23 15 +8
7. M WAC Ottignies 6 7 2 3 2 27 33 -6
8. M Bulle A 4 3 2 1 0 20 15 +5
9. Rebecq UTD 3 7 1 5 1 23 37 -14
10. Mariners Auderghem 2 6 1 5 0 19 36 -17
11. Mini St-Josse 1 4 0 3 1 14 25 -11
12. CDJ Anderl. 1 6 0 5 1 17 40 -23
13. M Tong Braine 0 1 0 1 0 0 5 -5

Fil info