Football en salle Ligue - Brabant - Vétérans 1

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 27 septembre 2021
20:00 M Bulle A 8 - 3 Crandard A Comparer
21:00 Mini St-Josse 5 - 5 M WAC Ottignies Comparer
Jeudi 30 septembre 2021
22:00 Lorgnette Evere 6 - 3 Rebecq UTD Comparer
Vendredi 1 octobre 2021
22:00 Lupopo BXL 1 - 5 Ajax Reb. Comparer
Samedi 2 octobre 2021
19:00 Olympic Molenbeek 9 - 4 CDJ Anderl. Comparer

Classement au 03/10/2021 Voir le dernier classement

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lupopo BXL 7 5 3 1 1 24 17 +7
2. ASM Etterb. 6 3 3 0 0 23 9 +14
3. Olympic Molenbeek 6 4 3 1 0 30 20 +10
4. Lorgnette Evere 6 5 3 2 0 25 20 +5
5. Crandard A 6 5 3 2 0 24 23 +1
6. M WAC Ottignies 6 5 2 1 2 24 23 +1
7. M Bulle A 4 3 2 1 0 20 15 +5
8. Ajax Reb. 4 3 2 1 0 16 13 +3
9. Mini St-Josse 3 4 1 2 1 18 18 0
10. Mariners Auderghem 2 2 1 1 0 10 12 -2
11. CDJ Anderl. 0 3 0 3 0 9 19 -10
12. M Tong Braine 0 3 0 3 0 10 28 -18
13. Rebecq UTD 0 5 0 5 0 14 30 -16
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. ASM Etterb. 4 2 2 0 0 15 5 +10
1. Olympic Molenbeek 4 3 2 1 0 23 16 +7
1. Lorgnette Evere 4 3 2 1 0 17 11 +6
1. M Bulle A 4 2 2 0 0 17 10 +7
5. Lupopo BXL 3 3 1 1 1 11 10 +1
5. Mini St-Josse 3 2 1 0 1 16 9 +7
7. Crandard A 2 1 1 0 0 4 1 +3
7. M WAC Ottignies 2 2 1 1 0 7 7 0
7. Ajax Reb. 2 1 1 0 0 4 3 +1
10. Mariners Auderghem 0 1 0 1 0 4 8 -4
10. CDJ Anderl. 0 2 0 2 0 5 10 -5
10. M Tong Braine 0 1 0 1 0 4 7 -3
10. Rebecq UTD 0 2 0 2 0 8 15 -7
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lupopo BXL 4 2 2 0 0 13 7 +6
1. Crandard A 4 4 2 2 0 20 22 -2
1. M WAC Ottignies 4 3 1 0 2 17 16 +1
4. ASM Etterb. 2 1 1 0 0 8 4 +4
4. Olympic Molenbeek 2 1 1 0 0 7 4 +3
4. Lorgnette Evere 2 2 1 1 0 8 9 -1
4. Ajax Reb. 2 2 1 1 0 12 10 +2
4. Mariners Auderghem 2 1 1 0 0 6 4 +2
9. M Bulle A 0 1 0 1 0 3 5 -2
9. Mini St-Josse 0 2 0 2 0 2 9 -7
9. CDJ Anderl. 0 1 0 1 0 4 9 -5
9. M Tong Braine 0 2 0 2 0 6 21 -15
9. Rebecq UTD 0 3 0 3 0 6 15 -9
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lupopo BXL 7 5 3 1 1 24 17 +7
2. ASM Etterb. 6 3 3 0 0 23 9 +14
3. Olympic Molenbeek 6 4 3 1 0 30 20 +10
4. Lorgnette Evere 6 5 3 2 0 25 20 +5
5. Crandard A 6 5 3 2 0 24 23 +1
6. M WAC Ottignies 6 5 2 1 2 24 23 +1
7. M Bulle A 4 3 2 1 0 20 15 +5
8. Ajax Reb. 4 3 2 1 0 16 13 +3
9. Mini St-Josse 3 4 1 2 1 18 18 0
10. Mariners Auderghem 2 2 1 1 0 10 12 -2
11. CDJ Anderl. 0 3 0 3 0 9 19 -10
12. M Tong Braine 0 3 0 3 0 10 28 -18
13. Rebecq UTD 0 5 0 5 0 14 30 -16
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lupopo BXL 7 5 3 1 1 24 17 +7
2. ASM Etterb. 6 3 3 0 0 23 9 +14
3. Olympic Molenbeek 6 4 3 1 0 30 20 +10
4. Lorgnette Evere 6 5 3 2 0 25 20 +5
5. Crandard A 6 5 3 2 0 24 23 +1
6. M WAC Ottignies 6 5 2 1 2 24 23 +1
7. M Bulle A 4 3 2 1 0 20 15 +5
8. Ajax Reb. 4 3 2 1 0 16 13 +3
9. Mini St-Josse 3 4 1 2 1 18 18 0
10. Mariners Auderghem 2 2 1 1 0 10 12 -2
11. CDJ Anderl. 0 3 0 3 0 9 19 -10
12. M Tong Braine 0 3 0 3 0 10 28 -18
13. Rebecq UTD 0 5 0 5 0 14 30 -16

Fil info