Football en salle Ligue - Brabant - Vétérans 1

votre sélection

Lundi 25 octobre 2021
21:00 Mini St-Josse - - - Olympic Molenbeek Comparer
21:00 Mariners Auderghem - - - Lorgnette Evere Comparer
Jeudi 28 octobre 2021
22:00 Lorgnette Evere - - - ASM Etterb. Comparer

Classement au 24/10/2021

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. ASM Etterb. 10 5 5 0 0 42 16 +26
2. Ajax Reb. 10 6 5 1 0 30 21 +9
3. Lupopo BXL 9 6 4 1 1 30 19 +11
4. Olympic Molenbeek 8 6 4 2 0 38 24 +14
5. Crandard A 8 7 4 3 0 33 37 -4
6. M Bulle A 6 4 3 1 0 28 18 +10
7. Lorgnette Evere 6 6 3 3 0 27 25 +2
8. M WAC Ottignies 6 6 2 2 2 27 28 -1
9. Mini St-Josse 3 4 1 2 1 18 18 0
10. Rebecq UTD 3 7 1 5 1 23 37 -14
11. Mariners Auderghem 2 5 1 4 0 15 28 -13
12. CDJ Anderl. 1 5 0 4 1 16 28 -12
13. M Tong Braine 0 5 0 5 0 13 41 -28
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. ASM Etterb. 6 3 3 0 0 29 9 +20
1. Ajax Reb. 6 3 3 0 0 13 9 +4
1. Olympic Molenbeek 6 4 3 1 0 28 16 +12
4. Crandard A 4 2 2 0 0 9 1 +8
4. M Bulle A 4 2 2 0 0 17 10 +7
4. Lorgnette Evere 4 4 2 2 0 19 16 +3
7. Lupopo BXL 3 3 1 1 1 11 10 +1
7. Mini St-Josse 3 2 1 0 1 16 9 +7
7. Rebecq UTD 3 4 1 2 1 17 22 -5
10. M WAC Ottignies 2 2 1 1 0 7 7 0
11. Mariners Auderghem 0 2 0 2 0 6 14 -8
11. CDJ Anderl. 0 3 0 3 0 8 15 -7
11. M Tong Braine 0 2 0 2 0 7 15 -8
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lupopo BXL 6 3 3 0 0 19 9 +10
2. ASM Etterb. 4 2 2 0 0 13 7 +6
2. Ajax Reb. 4 3 2 1 0 17 12 +5
2. Crandard A 4 5 2 3 0 24 36 -12
2. M WAC Ottignies 4 4 1 1 2 20 21 -1
6. Olympic Molenbeek 2 2 1 1 0 10 8 +2
6. M Bulle A 2 2 1 1 0 11 8 +3
6. Lorgnette Evere 2 2 1 1 0 8 9 -1
6. Mariners Auderghem 2 3 1 2 0 9 14 -5
10. CDJ Anderl. 1 2 0 1 1 8 13 -5
11. Mini St-Josse 0 2 0 2 0 2 9 -7
11. Rebecq UTD 0 3 0 3 0 6 15 -9
11. M Tong Braine 0 3 0 3 0 6 26 -20
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ajax Reb. 8 4 4 0 0 19 9 +10
2. ASM Etterb. 6 3 3 0 0 29 9 +20
2. Lupopo BXL 6 4 3 1 0 18 10 +8
2. Olympic Molenbeek 6 4 3 1 0 24 12 +12
5. Crandard A 4 4 2 2 0 16 23 -7
5. M Bulle A 4 2 2 0 0 16 6 +10
7. Rebecq UTD 3 5 1 3 1 16 25 -9
8. Lorgnette Evere 2 2 1 1 0 8 8 0
8. Mariners Auderghem 2 4 1 3 0 11 20 -9
10. M WAC Ottignies 1 3 0 2 1 12 16 -4
10. Mini St-Josse 1 2 0 1 1 6 9 -3
10. CDJ Anderl. 1 4 0 3 1 14 24 -10
13. M Tong Braine 0 3 0 3 0 5 23 -18
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. ASM Etterb. 10 5 5 0 0 42 16 +26
2. Ajax Reb. 10 6 5 1 0 30 21 +9
3. Lupopo BXL 9 6 4 1 1 30 19 +11
4. Olympic Molenbeek 8 6 4 2 0 38 24 +14
5. Crandard A 8 7 4 3 0 33 37 -4
6. M Bulle A 6 4 3 1 0 28 18 +10
7. Lorgnette Evere 6 6 3 3 0 27 25 +2
8. M WAC Ottignies 6 6 2 2 2 27 28 -1
9. Mini St-Josse 3 4 1 2 1 18 18 0
10. Rebecq UTD 3 7 1 5 1 23 37 -14
11. Mariners Auderghem 2 5 1 4 0 15 28 -13
12. CDJ Anderl. 1 5 0 4 1 16 28 -12
13. M Tong Braine 0 5 0 5 0 13 41 -28

Fil info