Les séries masculines

P1 : Hornu, Houdeng, Ransart, Soignies, Biévène, Antoing, Morlanwelz, Monceau, Beloeil, Gilly, Molenbaix, Solre-sur-Sambre, Snef, Le Roeulx, Montignies, Péruwelz.

P2A : Templeuve, Wiers, Herseaux, REAL B, Luingnois, Obigies, Isières, Esplechin, Estaimbourg, Anvaing, RUS Tournai-Warcoing, Havinnes, Ere, Meslin-GM, Péruwelz B, Enghien.

P2B : RLC Mesvin, Mons-Nord, USGTH B, Pâturages, Cuesmes, Naast, Frameries, Mons 44, Neufvilles, Symphorinois, Vacresse, Elouges-Dour, Flénu, Havré, Honnelles, Jemappes.

P2C : Ransart B, Jumet, Anderlues, Beaumont, Courcelles, Thuin, Estinne, Bracquegnies, Frasnes, Trazegnies, Erpion, Froidchapelle, MSM Collège, Gerpinnes, Roselies, Trivières.

P3A : RFC Tournai B, Escanaffles, Pays Blanc B, Néchin, Montkainoise, Ellezelles, Thumaide, Béclers, Wez-Guignies, DR Rongy, RUS Tournai-Warcoing B, Velaines Enclusienne, Ere B, Taintignies, Bléharies, Squadra Mouscron.

P3B : Wasmes, RAS Ghlin, Beloeil B, Neufvilles B, Chièvres B, CS Lens, US Hensies, AEDEC Hyon, Pommeroeul, Casteau, Vaudignies, Pays Vert B, Meslin -GM B, Flénu B, Harchies-Bernissart, Borina Quaregnon.

P3C : La Louvière Centre B, Forchies, Ecaussinnois, Houdeng B, Maurage, Courcelles B, Morlanwelz B, Binche B, Estinne B, Chapelle, La Buissière, Ronquières-Hy, PAC Buzet B, Horrues, Ressaix.

P3D : Gosselies B, Jumet B, Roux, Baileux, JS Solrézienne, Rance, Nalinnes, MSM Collège B, Gerpinnes B, WSAC Fleurus, Jamioulx, Montignies B, Fontaine, RC Marcinelle, Bouffioulx, Montigny.

P4A : Templeuve B, Herseaux B, Escanaffles B, Luingne B, Risquons-Tout, Molenbaix B, Obigies B, Hérinnes B, Ellezelles B, Estaimbourg B, Thumaide B, Brunehaut, Anvaing B, Velaines Enclusienne B, Wodecq, Houtaing.

P4B : Leuze-Lignette, Wiers B, Risquons-Tout B, Hérinnes, Montkainoise B, Esplechin B, Béclers B, Wez-Guignies B, FC Brunehaut B, Rumes-LG, Rongy B, Havinnes B, Taintignies B, Bléharies B, St-Jean Tournai, Barry-Carrières.

P4C : Flobecq, Soignies B, Naast B, Biévène B, Chièvres B, Isières B, Baudour, Espanola, Thulin, Pommeroeul B, Casteau B, LC Ghlin, Harchies-Bernissart B, Wodecq B, Enghien B.

P4D : Hornu B, Wasmes B, Givry, Pâturages B, Cuesmes B, Aulnois, Frameries B, RFB B, Hensies B, Baudour B, Elouges-Dour B, Jemappes B, AC Quaregnon-Wasmuël, Quiévrain, Borina Quaregnon B, Sainte-Odile Elouges.

P4E : La Louvière B, Mesvin B, Entente Mons Nord B, Ecaussine B, RCS Aulnoisien B, Bracquegnies B, La Buissière B, Merbesars, Lobbes, Buvrinnes, Le Roeux B, Ghlin B, Havré B, Péronnes, Trivières B, Grand-Reng.

P4F : Goutroux, Forchies B, Anderlues B, Roux B, Chapelle B, Ronquières-Hy B, Trazegnies B, Entente Châtelet B, Snef B, Mellet, Gouy, Racing Couillet, Péronnes B, Aiseau-Presles B, Jeunesse Docherie 61, Jeunesse Trazegnies.

P4G : Goutroux B, Baulet, Monceau B, Gilly B, Frasnes B, Entente Châtelet, FC Marbaisien B, Nalinnes B, Mellet B, Saint-Amand-Brye, WSAC Fleurus B, Jamioulx B, Aiseau-Presles, Gerpinnes Flaches, Sporting Farciennes, Jeunesse Farciennes.

P4H : Beaumont B, Thuin B, Mominoise, Gozée, Merbesars B, Lobbes B, Sivry, US Solrézienne B, FC Marbaisien, Erpion B, Rance B, Froidchapelle B, Boussu-ez-Walcourt, Forges, Chimay-Virelles, Montigny B.


Les séries féminines

P1 : Sporting Charleroi B, RFC Tournai, Gosselies, Mesvin, Houdinois, Mominoise, Ellezelles, manage, Pays Vert A, FC Flénu.

P2A : Templeuve, Excel Mouscron, Flobecq, Herseaux, REAL, Biévène, US Hensies, Baudour, Espanola, Wez-Guignies, Havinnes B, Pays Vert B.

P2B : RAAL, Ecaussinnois, Soignies, Cuesmes, Naast, Courcelles, RAS Ghlin, Morlanwelz, Estinnes, Chapelle, Trazegnies, CS Lens, AEDEC Hyon.

P2C : Sporting Charleroi C, Goutroux, Olympic Charleroi B, Jumet, Mominoise B, Moneau, Sivry, Baileux, Marbaisien, Erpion, MSM Collège, Fleurus.